Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Оговоры к руническим формулам от Рунава

Перейти вниз

Оговоры к руническим формулам  от Рунава Empty Оговоры к руническим формулам от Рунава

Сообщение автор Mosaik Пт Май 19, 2017 3:27 pm

Решила поделиться своими наработками в области оговора рунных ставов,
как известно став запускается в работу путем:
1. Правильного написания рун
2. Проговариванием каждой руны
3. Идентификация (обводим руны слюной или кровью)
4. Оговор или виса
5. Активация

Если идет обращение к Богам то 1-м пунктом станет Ода, а последним-подношение.

В данной теме разберем оговор:
В зависимости от того на что направлен став :
-ЗАЩИТА С ОБРАТНЫМ УДАРОМ
«Пусть силой Великого Одина данный рунный став (ДРС) защищает и ограждает меня от всех, направленных на меня и мою семью вольно и невольно магических и энергетических негативных программ любого происхождения из скрытых или известных мне источников с целью навредить мне, и своей силой ДРС возвращает все тому, от кого пришло.
-РУННЫЙ КРАДНИК
тут надо быть очень аккуратным, чтобы не перетянуть что то плохое с того, у кого собираетесь воровать
»Пусть силой великого Одина и силой рун ДРС постоянно крадет для меня ( нужное перечисляем) удачу, доходы, любовь… и тп со всех окружающих или от (ФИО) навсегда и безвозвратно"
-ЦЕЛЕБНЫЕ СТАВЫ
«Пусть силой рун, ДРС лечит меня от всевозможных болезней (можно перечислить в чем именно ваша проблема) и омолаживает, а также разрушает и защищает от всевозможных негативных программ, направленных чтобы вызвать у меня или переложить болезни и старость, а также возвращает все магам и заказчикам.»
ЧИСТКА
«Пусть силой Богов и силой рун, ДРС разрушает все магические замки, мороки, чистит меня от всех действующих или направленных на меня колдовских программ любой природы с целью навредить мне и снять защиту, пусть вернется им их ло в 100 кратном размере и они будут наказаны»
ЛЮБОВНЫЙ СТАВ
«Пусть ДРС силою Богов и рун заставит думать обо мне и желать меня (ФИО), Любить и тосковать по мне, хотеть встреч, пусть чувство страсти не дает ему покоя ни днем ни ночью, Пусть ДРС уничтожит все препятствия, мешающие быть со мной, и сопротивления, заставит (ФИО) подчиниться мне.»
ДЕНЕЖНЫЕ СТАВЫ
«Пусть своей силой и силой Одина ДРС постоянно привлекает и притягивает в мою жизнь (удачу, деньги, работу, выигрыши) положительные ситуации, и мягко изменяет мою жизнь, привнося в нее богатство и удачу».

Это лишь примерные «скелеты» оговоров все зависит от става и рун, и что конкретно он в себе несет.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения