Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

МОЛИТВА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.

Перейти вниз

МОЛИТВА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.  Empty МОЛИТВА О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 22, 2021 1:03 pm

Данную молитву нельзя читать когда-угодно. Она очень сильная и призывает силы Господа на помощь срочно. Но этим нельзя злоупотреблять.
Читай молитву о срочной помощи в те моменты, когда у тебя внутри все сжимается от отчаяния, когда ты просто не представляешь, как жить дальше, и не сможешь справиться самостоятельно без божественной поддержки.
Читайте ее когда вам потребуется срочная помощь. Это может быть просьба о материальном положении,о здоровье, также о помощи вашим близким людям. Вы сами убедитесь в скорой помощи Небесных Помощников!
Создатель мой, Всевышний Господь Бог! Умоляю Тебя по воле Твоей святой окажи мне срочную помощь, не умедли ради имени Твоего.
Господи, услыши, Господи! Прости, Господи! Внемли и соверши, не умедли ради Тебя Самого, Боже мой.
Помоги мне увидеть Твое очевидное вмешательство и срочную помощь в моей проблеме (назвать проблему).
Господи, я знаю, что Ты скорый помощник в бедах, и поэтому я прибегаю к Тебе и знаю, что Ты поспешишь мне на помощь. А я от всего сердца моего прославлю Тебя теперь, потом и в вечности — Отца и Сына и Святого Духа.
Я верю в Твое обетование: «Просите и дано будет вам!». И благодарю Тебя за то, что Ты ответил срочно на мою просьбу по Твоей воле.
Аминь.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения