Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Посвят колоды через погост

Перейти вниз

Посвят колоды через погост Empty Посвят колоды через погост

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 22, 2021 11:59 am

Надо купить приглянувшуюся колоду карт,приготовить тридцать шесть монет и баночку мёда. Колоду подготавливают к своеобразному посвяту колоды в рост луны. Вначале продевают колоду через любую дверную скобу (ручку) тридцать шесть раз и приговаривают:
"Вам не игровым быть а в Аду тринадцать ночей побыть мертвяками да мертвячками не упокоеным вами в аду играть наигравшись мне отдать мне через вас всё видеть да знать.Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Вечером пойти на кладбище и войдя в калитке оставить баночку мёда. Идти по кладбищу и ощущать приглянувшиеся могилы чувствовать в которых мертвяки и мертвячки не упокоенные и на этих могилах прикапывать или припрятывать по одной карте. Могилы конечно запоминать а можно и записывать. На каждой класть монету и говорить:
"Играй тринадцать ночек поиграешь мне отдавай!"
Разложив все карты уйти а в полнолуние после тринадцати ночей прийти и собрать все карты приговаривая над каждой:
"Отыграно забираю тайны отныне чрез тебя ведаю знаю. Да будет так!"
Дома приготовить отрез чёрной ткани под скатерть и на ней перемешать все карты приговаривая:
"Души неупокоенные мертвяки да мертвячки вами играли в аду вы побывали силу тайную познали а теперь мне вами да не играть а чрез вас зреть все знать что людям надобно узнать.Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Завернуть колоду в эту скатерть и спрятать вместе с остальными колдовскими предметами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения