Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Шепотки укрепляющие союз

Перейти вниз

Шепотки укрепляющие союз Empty Шепотки укрепляющие союз

Сообщение автор lia1974 Пт Ноя 01, 2019 2:05 am

Любовные шепотки помогут привлечь понравившегося мужчину
Чтобы привлечь понравившегося мужчину, навести на него тоску и обратить на себя его внимание, применяются следующие шепотки:
«В упор гляжу на тебя, спиной меня почувствуй, сердцем полюби».
Говорить слова важно энергично, в половину голоса, смотря в спину проходящего объекта.

Другой вариант шепотка на любимого парня звучит так:
«Перед собой меня не видишь, так спиной мою любовь ощути».
Этот заговор отлично поможет в особенности тем девушкам, которые долгое время не могут добиться взаимности от возлюбленного.

Для более смелых девушек, которые не побоятся посмотреть парню в глаза, хоть и с большого расстояния, подойдет такой вариант:
«Взгляд мой острый, взгляд мой цепкий, сердце твое цепляет, любовь ко мне тебе прививает».
Это позволит быстро разжечь у человека интерес к себе и заставить его сделать первый шаг.

После того как общение установится, можно думать о том, чтобы любимый позвонил, пришел в гости. Для этого по дороге домой нужно внимательно посмотреть на тропинку, ведущую к месту проживания, и твердо произнести:
«Выучишь дорогу мою скоро, будешь ходить ко мне как привязанный».
Этот вызов срабатывает уже через несколько часов.

Стать ближе на свидании, подтолкнуть половинку к тому, чтобы он поцеловал девушку, поможет любовный обряд. Все, что потребуется – это походить по квартире или кафе, где находится пара, и, представляя минуту
близости, шепнуть:
«Даже стены хотят меня целовать, и ты не удержишься от поцелуя, чтобы губы твои взяли и поцеловали».

Если нет возможности встретиться со своим избранником, нужно попробовать провести обряд над фотоснимком. Дождаться растущей луны, купить восковую свечу и распечатать качественное изображение своей половинки. Перед сном зажечь свечу и взять фотографию. Не отрывая взгляда, произносить:
«Глаз на тебя положу — на любовь приворожу. Теперь быть тебе со мною связанным — ходить будешь за мной,
как привязанный. Ни дня, ни ночи тебе без меня не быть, ни есть тебе без меня, ни пить. Аминь».

Спать в эту ночь нужно со снимком под подушкой. Свечу оставляют догорать до утра. Утром фотографию достать и спрятать от посторонних глаз. Огарки советуется выкинуть в воду. В городских условиях подойдет унитаз.

Иногда даже сильно любящие люди могут уставать друг от друга, ругаться, не хотеть идти на компромиссы.
Чтобы скорректировать энергетику ссоры, направить мужчину на примирение, можно шептать:
«Тебя, любимый, вспоминаю, тоскую, как я тоскую, так и ты по мне сохни».
Этот заговор поможет сделать все, чтобы молодой человек в ближайшее время вышел на связь, попросил прощения и постарался сгладить возникшие углы.
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения