Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

"Оракул Любви"

Перейти вниз

"Оракул Любви" Empty "Оракул Любви"

Сообщение автор Alximik Чт Апр 20, 2017 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

"Оракул Любви" Empty Re: "Оракул Любви"

Сообщение автор Alximik Чт Апр 20, 2017 7:02 pm

Расклад Таро "Оракул Любви" предназначен для наиболее часто задаваемого картам Таро вопроса: «Любит ли он/она меня или не любит?». При помощи этого расклада можно не только узнать ответ на этот животрепещущий вопрос, но и узнать, что реально можете сделать для улучшения отношений. Типичные вопросы для этого расклада: Как развиваются наши отношения? Как он/она относится ко мне? Что я могу сделать для развития этих отношений?

Значения карт в Раскладе "Оракул Любви":
Вытяните четыре карты.

1. Суть ситуации в настоящем, карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент.

2. Что движет спрашивающим, эта карта характеризует Вас в рамках Ваших нынешних сложившихся отношений.

3. Отношение партнера к спрашивающему, на эту карту обратите внимание в первую очередь, именно она отвечает на вопрос об отношении к Вам партера.

4. Совет Таро, эта карта относится только к спрашивающему и показывает, что именно Вы можете сделать для улучшения отношений.
Alximik
Alximik
Admin
Admin

Сообщения : 2241
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения