Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом

Перейти вниз

Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом Empty Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом

Сообщение автор Mosaik Вт Май 22, 2018 10:47 am

"Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да мне в угоду не поскупится, отказу мне не будет, а всё в угоду мне ведьмине будет, что не упрошу да не изложу на все право получу, слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято."
однозначно рабочая вещь...
Отзывы: я на фото читала (раз девять) , так как должна была встреча состояться, цель была , что бы объект был покладист, говорил со мной ласково и нежно.. откуп на перекресток несколько монет.. но встреча не состоялась, о чем кроль предупредил.. и разговор затянулся минут на двадцать.. учитывая, что кроль товарищ не особо романтичный , приятных слов наговорил кучу..

а так же воспользовалось этой оморочкой.. на слишком болтливую коллегу.. в следствии чего ангина.. пару дней молчала ходила..
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения