Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Акция! "Руна дня" для желающих.

Участников: 5

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 26, 2018 11:43 pm

Первое сообщение в теме :

      Предлагаю форумчанам принять участие в акции РУНА ДНЯ

Для всех желающих  буду доставать   на предстоящий день "Руну дня", которая  и будет нести свою энергетику в ваш  текущий день, и сможет   подсказать   вам  мудрый и  полезный  совет  на   текущий   день.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Чт Май 24, 2018 11:35 pm

Вампирёнок пишет:
Я тут тоже   немного приболела...

Вампирёночек, только не это! Хватит нам уже одной больной.
Выздоравливай, мы тебя ждём!
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Mosaik Пт Май 25, 2018 6:41 am

Вы чего это все расклеились, а? Ну нельзя и оставить ненадолго)))))))))) А ну-ка в строй, девушки красавицы! Работаем с аффирмацией "я здорова..я абсолютно здорова". Прописываю утром в обед и вечером)))))))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Май 25, 2018 8:54 am

Mosaik, будет исполнено!))
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Май 26, 2018 1:11 am

Лия, ваша Руна Дня на 26 мая, субботу- пп ТУРИСАЗ.

Ситуация- судьба вас останавливает, ибо вы идете совсем не туда! К счастью, ситуация не слишком уж безнадежна. Да, вы в свое время приняли неверное решение, самонадеянно переоценили свои силы, не прислушались к мудрому совету – и ваши действия принесли больше проблем, чем разрешили.
Предостережение Руны:
Поворот вспять очень жесткий. Недостаток понимания ситуации, слепое подчинение обстоятельствам, самонадеянность, упрямство без глубинного понимания темы, поспешность, желание получить быстро и больше – вот что привело к неудаче. Никого не вините! Пусть ваши планы были великолепны – но признайте их невыполнимость, хотя бы – пока.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Май 26, 2018 1:14 am

Тэсси, ваша Руна Дня на 26 мая, субботу- пп КЕНАЗ.

Возможности предоставляемые Руной:

Период концентрации, осознания необходимых действий, а не множества возможностей. Идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на партнера холодным, рациональным взглядом.
Предостережение Руны:
Период этот не слишком долог и не следует его воспринимать как гибель всего хорошего, яркого и светлого. Концентрация тоже не должна быть чрезмерна и жестка.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Сб Май 26, 2018 1:16 am

Рыжик, ну и твоя Руна Дня на субботу- ЛАГУЗ.

Ситуация
Вас направляют и оберегают высокие потоки Силы, мягко принуждающие к действию и включающие его в свои потоки событий – вне вашего понимания и осознания.
Совет
Доверяйте интуиции, чувству сердца – сейчас оно настроено в унисон с ритмами Вселенной.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Сб Май 26, 2018 9:14 am

Вампирёнок, спасибо! Интересно, как сегодня проявится прямая Лагуз. Ведь совсем недавно эта руна была пп, энергии очень хорошо прочувствовала.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Сб Май 26, 2018 1:40 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, ваша Руна Дня на среду, 23 мая-  АЛЬГИЗ.

Предоставляемые возможности

Активное духовное просветление, обретение новых перспектив развития, для идущих в Духе – период новых посвящений. Обостренная интуиция даст возможность многое понять о жизни. Сейчас вы находитесь под защитой более мощной силы, организации, человека, чем раньше. Следуя в ключе их требований и правил вы обретаете новые горизонты.

Предостережение

Во время действия Алгиз вы находитесь под пристальным и оценивающим вниманием Высших Сил. Нужно быть предельно открытыми, честными и следующими законам Высших Сил. Хотя бы – «делай другим то, что желаешь себе». Иначе их суд будет безжалостен.

Опять, какой то сбой с оповещением scratch

отписываюсь за среду, день прошел без особых приключений, у меня был выходной, посвященный очистке пространства из шифоньеров... постройка планов в плане обучения, появились новые горизонты, которые хочется постичь flower
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Май 27, 2018 1:25 am

Лия, ваша Руна Дня на воскресенье, 27 мая- АНСУЗ.

Ситуация:

Руна довольно многогранна. В ее область входит и начальный период дел, и ситуации экзаменов, обучения, и получение необходимых сведений из самых различных источников. Но всех их объединяет одно: требование чуткости, полного внимания и стремления внимать внешнему окружению. Именно из него приходит Дар для дальнейшей вашей удачи.
Совет:
Внимательно слушайте, смотрите и старайтесь понять. Любое слово, фраза в автобусе или рекламе может стать толчком к пониманию ситуации.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Май 27, 2018 1:32 am

Тэсси, ваша Руна Дня на воскресенье- ДАГАЗ.

Дагаз – руна, открывающая дороги, но не ведущая по ним. Она говорит о благоприятности обстановки, но не о том, как человек этими обстоятельствами воспользуется.

Совет Руны
- Дагаз словно требует, открыть волевую внутреннюю возможность. Поверьте все возможно! Даже самые несбыточные желания могут исполниться, нужно лишь поверить! Распахните будущее для себя. Если же вступить в этот цикл с неверием, тот итоги будут меньше, чем должны были быть.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Май 27, 2018 1:37 am

Рыжик, ну и для тебя на воскресенье- пп ЭВАЗ.

Руна говорит о о неких задержках, препятствиях, проблемах в делах и отношениях, отсутствии инициативы, определённой пассивности. Например, предстоящая поездка может оказаться слишком неожиданной или дольше запланированного времени, а будущие перемены — слишком резкими, требующими дополнительных усилий по адаптации в новых условиях.

Предостережение Руны

Не ждите команд двигаться! Определите, что вас задерживает в пути.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Вс Май 27, 2018 8:19 am

Вампирёнок пишет:Рыжик, ну  и твоя Руна Дня на субботу- ЛАГУЗ.

Ситуация
Вас направляют и оберегают высокие потоки Силы, мягко принуждающие к действию и включающие его в свои потоки событий – вне вашего понимания и осознания.
Совет
Доверяйте интуиции, чувству сердца – сейчас оно настроено в унисон с ритмами Вселенной.

Вампирёнок, как я рада, что ты открыла и ведёшь эту тему. Мне очень нравится, увидев утром выпавшую мне руну, потом в течении дня читать в интернете материал по этой руне, а так же анализировать события и мои мысли относительно руны дня.
Таким образом, получается глубже изучить и понять руны.

Утром открыла тему, увидела ЛАГУЗ, только одно слово и сразу почувствовала огромное озеро, с тёмными волнами, в облачную прохладную погоду, с соснами на берегу. Вот это ощущение прохлады и воды не покидало весь день.
До обеда чувствовала себя отвратительно, кое -как ползала по дому, мелкие домашние дела давались с невероятным трудом. Словно Лагуз была не прямая, а перевёрнутая.
В 11 прилегла и через час встала совсем другим человеком. Потом прочитала в интернете такие слова:
"Если мы встречаемся с Лагуз в гадании на ситуацию, то можно сказать, что всё идёт своим чередом, человек оказывается вовлечён в событийный поток, наступление белой полосы уже не за горами — течение само принесёт его туда, куда нужно."
Действительно, после 12 дня наступила белая полоса. Совсем другое состояние.
Ну и дальше решила плыть по течению. Если начинали захлёстывать эмоции, то сама себе говорила, что сегодня я делаю всё не спеша, получая от всего удовольствие, течение вынесет куда надо. Ведь руна Лагуз - это бесконечный поток событий, явлений, встреч, переживаний. И мы не просто следим за этим потоком, мы живём внутри него, повинуемся его течению.
Вот ощущение этого потока, жизни внутри его чувствовалось весь день. Даже не могу описать, это надо прочувствовать, пережить.
Сегодня я очень чётко чувствовала энергию руны, именно энергию, не смотря на то, что события были совершенно разные и противоположные друг другу, энергия весь во мне и вокруг меня была одна, это энергия руны Лагуз.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Рыжик Вс Май 27, 2018 8:24 am

Вампирёнок пишет:Рыжик, ну и для тебя на  воскресенье- пп ЭВАЗ.

Руна говорит о о неких задержках, препятствиях, проблемах в делах и отношениях, отсутствии инициативы, определённой пассивности. Например, предстоящая поездка может оказаться слишком неожиданной или дольше запланированного времени, а будущие перемены — слишком резкими, требующими дополнительных усилий по адаптации в новых условиях.

Предостережение Руны

Не ждите команд двигаться! Определите, что вас задерживает в пути.

Ну надо же как интересно! Сегодня, после долгого перерыва, достала себе карту дня. Это Принц посохов (колода Круг человеческих судеб), карта в перевёрнутой позиции.
По значению трактовки выпавших пп руны и карты очень перекликается друг с другом.
Рыжик
Рыжик
Модератор
Модератор

Сообщения : 971
Дата регистрации : 2017-05-30
Возраст : 46
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Вс Май 27, 2018 10:49 am

Доброго времени!
Отпишусь за субботу - пп Турисаз.
Ну вот наверно руна ткнула носом в собственные ошибки прошлого... Сидела как мышка, просто как говорится расхлёбывала свои косяки... не то что осторожничала, а вообще запретила себе предпринимать что-либо. И вот на самом деле как просвета не видно было, но я и не старалась увидеть. То на что потратила свободное время, это на разбор этих самых косяков. Побоялась предпринимать что-то, просто принимала всё как есть. Двери (классический вариант пп Турисаз) были закрыты такими замками.... но это был один день и к вечеру удалось проверяя весь день не натворить больших ошибок. 
На работе всё спокойно, хотя провокации были на неприятности, просто пропустила мимо ушей и делала своё дело...
Обнаружила новую сторону пп Турисаз, усталость... несмотря на то что в принципе ничего такого сверхестественного не делала устала как никогда. И вообще я поняла что при всех пп рунах это как бы общий признак для меня, идёт как утечка энергии... надо как-то это предусмотреть и оберечь себя...
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вс Май 27, 2018 1:09 pm

Девочки, большое вам спасибо за ОС! Очень интересно читать как у вас отыгрывается энергетика рун.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Tessi Вс Май 27, 2018 1:58 pm

Вампирёнок пишет:Тэсси, ваша Руна Дня на 26 мая, субботу- пп КЕНАЗ.

Возможности предоставляемые Руной:

Период концентрации, осознания необходимых действий, а не множества возможностей. Идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на партнера холодным, рациональным взглядом.
Предостережение Руны:
Период этот не слишком долог и не следует его воспринимать как гибель всего хорошего, яркого и светлого. Концентрация тоже не должна быть чрезмерна и жестка.
Доброго времени! отписываюсь за субботу

Не знаю, что за день, но встала очень рано, и после 12 дня, весь день боролась со сном, причем борьба была не из легких, прилечь не могла, работы куча, но когда все таки он меня сломил в часа 4 окончательно, я прилегла, пролежала минут 40, но не уснула, или уснула, не поняла, слышала все что творится вокруг, но когда встала, почувствовала себя немного легче. А вот вечером все повторилось, еле доработала до полуночи и уснула очень крепко, даже не услышала как старший сын в 6 утра на рыбалку уехал Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 143396096 как то грустно прошел день Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 362728519
Tessi
Tessi
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 28, 2018 12:23 am

Лия, ваша Руна Дня на понедельник, 28 мая- пп ТУРИСАЗ.

Прекрасно понимаю, что нет никакого смысла описывать для вас энергетику данной Руны. Слишком хорошо вы её уже сами знаете...
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 28, 2018 12:26 am

Тэсси, для вас на понедельник, 28 мая- РАЙДО.

Предоставляемые возможности:

Идти по спланированному маршруту. Райдо в основном дает удержаться на осознанно выбранном курсе. Обрести справедливое разрешение проблем. Начать движение, как таковое.

Совет:

Четко продумывайте действия, реально оценивайте свои возможности, честно признайтесь в своих силах и слабостях – они будут затребованы на пути.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 28, 2018 12:29 am

Рыжик, ну и для тебя на понедельник- пп ТЕЙВАЗ.

В перевёрнутом положении Тейваз означает, что пути выхода энергии и реализации силы перекрыты. Это не означает обязательных поражений, но избежать неудач можно только при объективной оценке своих возможностей, вере в победу, терпении и приложении определённых усилий. Неверие в успех, депрессия и неуверенность приведут к пустой трате сил и провалу задуманного.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор lia1974 Пн Май 28, 2018 2:36 am

Доброго времени!

Хмм... опять пп Турисаз... Где-то я что-то недодумала... Вероятно руны предупреждают меня об опасности... Но так как сама я не всилах изменить на данное время процесс, лучше я подумаю ещё раз обо всех своих намерениях и найду где есть пропуск... Как то так я воспринимаю повторный раз эту руну... Хотя посмотрим что принесёт мне завтра... По событийным обстоятельствам скажу чо на самом деле возникли препятствия... Должна была завтра отдыхать, а буду работвть, и изменить этого никак не могу. Причём будет давление и сложности, это факт. 

Но отпишусь за воскресенье - Ансуз
Ждала конечно я от этого дня большего, но в принципе день прошёл спокойно. Нашла для себя несколько полезной информации, а интересно что в разговоре с родственницей нашла ответ на один вопрос для себя. И как классическое проявление руны Ансуз очен уважаемый человек дал интересную информацию для мастерства... Ну и проявилась в поддержке со стороны начальства в одном вопросе... 
Как то так...

Благодарю вас Вампирёнок!!!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Mosaik Пн Май 28, 2018 9:12 pm

Вампиренок, а можно мне тоже руну дня? Плииз.. Буду пару тройку дней в кучу собирать и отписываться. Можно? Embarassed
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Пн Май 28, 2018 9:20 pm

Mosaik, с большим удовольствием!)
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Май 29, 2018 12:34 am

Mosaik, твоя Руна Дня на сегодня,  29 мая вторник -  МАННАЗ.

Ситуация:

Сочетание долга, ответственности, традиций, активной личной позиции, поддержку и стремление к совершенству – и все это воплощено в одном человеке либо группе людей, связанных единой идеей или целью. Ситуация требует следовать уже сложившимся процессам и условиям.

Предостережение:

Вы распространяете силу хорошего человека – и вам верят. Не поддавайтесь искушению пользоваться своей репутацией в корыстных целях.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Май 29, 2018 12:37 am

Лия, ваша Руна Дня- пп МАННАЗ.

Наиболее частое значение руны Манназ перевёрнутой — это внутренний конфликт, который мешает разрешению вопроса, который беспокоит человека. Когда символ приходит обратным, нужно обратить внимание не на поведение окружающих людей, а обратиться внутрь себя, проникнуть в свою душу: быть может, там скрываются страхи, комплексы, переживания, фобии, которые мешают вам двигаться дальше? Справиться со своими внутренними конфликтами может только сам человек, на помощь других рассчитывать в подобной ситуации не стоит.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! "Руна дня"  для желающих.  - Страница 6 Empty Re: Акция! "Руна дня" для желающих.

Сообщение автор Вампирёнок Вт Май 29, 2018 12:40 am

Тэсси, для вас на вторник - ПЕРТО.

Ситуация

Неожиданности, случайности, выигрыши и находки. Открытие тайн. Нетрадиционное поведение либо подход к решению проблемы. Требование разрешить некие «загадки», выяснить скрытые мотивы. Может воплощать игру с фортуной – для человека азартного. В этом случае на кон ставится все. Для человека-фаталиста это приход неизбежного, в любой его форме, причем очень сложно предугадываемого.

Предостережение Руны

Перт – это всегда игра. И выигрыш в ней зависит от личной отваги, удачи и умения полностью довериться ситуации. Любая озабоченность, попытка умничать, спланировать происходящее обрекут вас на провал.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения