Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Диагностика чакр у ребёнка

Участников: 2

Перейти вниз

Диагностика чакр у ребёнка Empty Диагностика чакр у ребёнка

Сообщение автор Вампирёнок Пт Апр 13, 2018 11:56 pm

ПРЕДЛАГАЮ ФОРУМЧАНАМ ДИАГНОСТИКУ ЧАКР РЕБЁНКА, КОТОРЫЙ  ПОКАЖЕТ НЕ ТОЛЬКО  ФИЗИЧЕСКОЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО РЕБЁНКА, НО И ОПРЕДЕЛИТ СТЕПЕНЬ ЕГО РАЗВИТИЯ. А ТАКЖЕ УКАЖЕТ ПУТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕЧКА.



Диагностика чакр у ребёнка 1490690069_1632-girlyanda
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика чакр у ребёнка Empty Re: Диагностика чакр у ребёнка

Сообщение автор Вампирёнок Пт Апр 13, 2018 11:57 pm

Диагностика платная. Стоимость- 500 рублей.
Заявка в теме. Данные- в ЛС.



Диагностика чакр у ребёнка 1490688769_1626-ornament-vozdushnye-shariki
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика чакр у ребёнка Empty Re: Диагностика чакр у ребёнка

Сообщение автор Ли Пт Дек 14, 2018 4:00 pm

Вампиренок, можно посмотреть парочку Лагузов, особенно путь дальнейшего развития и выбора будущей профессии, точнее, в какой плоскости искать способности, если можно))
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика чакр у ребёнка Empty Re: Диагностика чакр у ребёнка

Сообщение автор Вампирёнок Пт Дек 14, 2018 4:06 pm

Ли, высылайте в ЛС фото и данные.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика чакр у ребёнка Empty Re: Диагностика чакр у ребёнка

Сообщение автор Вампирёнок Сб Дек 15, 2018 4:09 pm

Ли,  диагностика чакр у старшей девочки.

Вы знаете, диагностика чакр  девочки насторожила меня, и я копнула чуть дальше, просмотрев ребёнка и на наличие негатива и  подселенцев.  Подселенцев , к счастью, не выявлено, а вот негатив, который есть на кровном родственнике, все же затронул и ребёнка.. ..

Муладхара-  гармоничная работа чакры.  Ребёнок чувствует себя защищённым, у него развит инстикт самосохранения.  И очень хорошо, что данная чакра находится именно в гармоничном состоянии, т.к. данная чакра  не должна быть активна у женщины. У здоровой  девушки  эта чакра находится в пассивном состоянии, не в состоянии экспансии и самозащиты (это мешает, в последующем,  родам), а в состоянии приятия мира и ощущения защищенности, доверия. Если эта чакра слишком активна у  девушки, то у нее начинают преобладать мужские гормоны и более активна симпатическая нервная система.  В дальнейшем, в  родах,  это проявляется трудностями гормонального плана.

Свадхистхана- а вот по данной чакре  мы видим проблемы.  Чакра находится в угнетённом состоянии,  и не  функционирует так, как это заложено  природой.  Причиной блокировки данной чакры  может стать,   если у ребенка до 5 лет  были ограничены чувственные, физические контакты с родителями. Ребёнка необходимо   прижимать к себе, особенно отцу, говорить ласковые слова , тискать, нежить. Тогда  половая  чакра  начинает очень активно работать.  Также развитию  данной чакры  способствуют плавание,  баня,пение, танцы, игра на музыкальных инструментах.
Гармонизация половой чакры  в данном возрасте очень важна для  подростка, т.к. в  этот период, физически совпадающий с периодом полового созревания, в ауру притягиваются души будущих детей. В это время также идет естественный процесс отрыва детей от родителей. Дети сами готовятся стать родителями. Это, конечно, сначала идет на тонком плане.

Манипура-  гиперфункция в работе чакры. Что также есть не очень хорошо, т.к.  чакра должна работать гармонично и уравновешенно.  И ведь именно сейчас,  в данный  момент-  семилетний цикл (с 14 до 21 года) идет развитие чакры манипуры. Этот энергетический центр отвечает за проявление человека в социуме. Подросток начинает задумываться, чем он будет заниматься в будущем, кем он хочет стать. Он выбирает отрасль своей будущей деятельности, думает куда поступить. Здесь важно чтобы родители не давили на него и не навязывали ему какую-либо профессию.
Гармонизации данной чакры способствует  - замечать каждый, даже маленький успех и искренне радоваться. Поручать посильные задания, постепенно усложняя задачу. Поднимать  авторитет ребёнка  в глазах других и создавать ему положительный имидж успешного человека. Давать возможность принимать самостоятельные решения. Искренне верить, что у него получится. Дарить или рекомендовать вещи, повышающие уверенность в себе. Поручать выступать ему от имени команды (защищать честь команды, быть ее представителем, и т.д.).


Анахата-  блокировка в работе чакры. И это не  страшно, т.к.  активное развитие  чакры Анахата   идёт с 21 года до 28 лет. Эта  чакра отвечает за любовь, высшие чувства, а также за проявление материнских и отцовских чувств. Только когда чакра полностью открылась, включилась в полную силу — а это бывает примерно к 28 годам — тогда человек готов к рождению ребенка. В более раннем возрасте человек просто не осознает степень ответственности за рождение и воспитание детей.
Однако, уже сейчас необходимо  нарабатывать тот фундамент, на котором будет выстраиваться  гармоничная работа чакры.
Эта чакра нарабатывается у ребенка, если отношение родителей к себе и к нему:
-  позитивное,
- он не слышит безжалостной критики и уж тем более ругани.
- необходимо часто выражать свою любовь к нему и друг к другу,
- собственным примером поощрять в нем желание дарить близким и друзьям подарки, делиться всякими вкусностями.
-  очень важно научить ребенка принимать себя таким, каков он есть, – не стыдиться своего роста, веснушек, национальности и пр.


Вишудха-  чакра заблокирована.   И дело тут даже не только  в  раннем возрасте ребёнка, но и  негативном влиянии  отрицательной энергетики, которая неминуемо  передалась и ребёнку.
Зона горла нарабатывается, если родители поощряют творческие занятия: лепка, рисование, аппликация, живопись, фантазирование, мечтательность, собирание моделей и конструирование.  Также очень  способствует раскрытию данного энергетического центра  изучение иностранных языков.  Родителям необходимо чаще  обращаться к ребенку за советом о способах решения вопросов и задач.  Очень важна поддержка поиска своего собственного стиля в одежде.  Надо развивать уважение в ребенке личности,  умение видеть в других личность. Родители  должны оценивать  поступок а не личность в ребенке.


Аджна-  а вот  данная чакра  у вашей девочки  очень бурно  развивается. Тут однозначно видны   хорошие магические способности, переданные по Роду отца.  Ведь именно данная чакра  связана с проницательностью, интуицией, тонкими идеями, философским пониманием, фантазиями, мистическим видением.


Сахасрара
-  чакра не функционирует, что вполне естественно, учитывая возраст ребёнка.   Включение этого  центра  происходит, когда человек уже кармически ответственнен за свои поступки и созрел как личность.


Если же говорить  о направлении  в развитии ребёнка, то на мой взгляд, девочка имеет прекрасные способности к искусству.  Хотя  сама ещё до конца этого и не осознаёт.

Ли, возвращаясь к теме, с которой я начала, т.е. о влиянии  на ребёнка негатива. который   был оказан на семью.  Я бы вам рекомендовала  всё же почистить  ребёнка, и поставить  на неё хорошую защиту.  Т.к. только до  7 лет  ребёнок находится под защитой матери,  в более поздном  же возрасте нуждается в своей  личной защищённости. И так как энергетика ребёнка очень слаба и нестабильна, то часто  именно дети  берут на себя всю грязь, которая идёт на их родных по крови.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика чакр у ребёнка Empty Re: Диагностика чакр у ребёнка

Сообщение автор Вампирёнок Сб Дек 15, 2018 4:54 pm

Ли, диагностика  младшей девочки.
Вы знаете,  к сожалению,  и здесь  мы видим влияние  на ребёнка негатива,  который систематически был направлен на семью...  И даже в большей мере, чем на  старшую девочку   Посмотрите сами на РВ-
пп Эваз  пп Лагуз пп Отал  Тейваз
  Турисаз Йера
     Эйваз


Муладхара-  чакра  находится  в довольно- таки бурном развитии,  но  здесь мы не можем сказать о гармоничной, уравновешенной работе.  Очень бурная работа чакры, которую необходимо  привести  к состоянию уравновешенности, гармонизации. Но при этом необходимо понимать, что и забивать  энергетику данной чакры нельзя. Если  ребёнка  ограничивать в движении, наказывать за проявление активности, это может обернуться тем, что вы “забьете” чакру. Она может неправильно развиться. Тогда ребенок будет ленивым, у него возникнет отвращение к спорту, физическому труду, вообще к активному физическому проявлению. В центре возникнут  энергетические блоки, при которых энергия не сможет правильно излиться. Чакра недополучает энергию и отсюда -  проблемы со здоровьем, иммунитетом, физическим развитием.
Эта чакра воспитывается у детей благодаря тому, что родители:
- поощряют усидчивость и кропотливость,
- хвалят за умение доводить дела до конца,
- вместе занимаются ремонтом квартиры или вещей,
- вместе ездят на природу,
- вместе принимают пищу в определенное время,
- поощряют заботу ребенка о рыбках, цветах или домашних животных.


Свадхистхана- нарушение в работе чакры.  И здесь уже идёт прямое негативное влияние  деструктивных воздействий, направленных на семью. И помимо  снятия энергетической грязи с ребёнка, необходимо работать  по развитию данной чакры.
Свадхистахана-чакра нарабатывается, если родители:
-  разрешают и поощряют спонтанность в поведении, активность,
- проводят совместные игры, соревнования, конкурсы, эстафеты, капустники,
- поощряют и развивают в ребенке чувство юмора, умение радоваться.


Манипура-  дисгармония в работе чакры. Что, впрочем, вполне  соотносится с ранним возрастом ребёнка. Однако уже сейчас необходимо  нарабатывать  гармоничное  развитие данной чакры.

Скорректировать становление этого психоэнергетического центра можно, если родители:
-  содействуют готовности сына или дочери брать ответственность за себя и за других (друзей, домашних животных),
-  отведут ребенка в секцию боевых искусств,
- принимают от него помощь и культивируют в нем чувство нужности,
- повышающее уверенность в себе, публично признают его победы.
- должны поощрять инициативу ребенка, благодарить и хвалить за само желание совершить то или иное действие, а не только за достигнутый результат,
- а также поддерживать его идеи и помогать воплощать их в жизнь.
- нужно замечать каждый, даже маленький успех ребенка и искренне ему радоваться. Поручайте сыну или дочери посильные задания, постепенно усложняя задачу и давая возможность принимать самостоятельные решения. Старайтесь всячески повышать авторитет ребенка в глазах других детей.


Анахата- замороженная энергетика чакры. Что также не страшно для  данного  возраста ребёнка, но уже сегодня необходимо  начинать работать по становлению сердечной чакры.
Эта чакра нарабатывается у ребенка, если отношение родителей к себе и к нему:
-  позитивное,
- он не слышит безжалостной критики и уж тем более ругани.
- необходимо часто выражать свою любовь к нему и друг к другу,
- собственным примером поощрять в нем желание дарить близким и друзьям подарки, делиться всякими вкусностями.
-  очень важно научить ребенка принимать себя таким, каков он есть, – не стыдиться своего роста, веснушек, национальности и пр.


Вишудха- по данной чакре, аналогично  картине и у старшей девочки, также идёт  пробой энергетики, связанный с негативным воздействием. Необходимо  почистить чакру, и уже сейчас начать работу над гармонизацию  горлового центра у ребёнка.
Улучшение в развитии этого центра можно добиться, если родители:
- поощряют творческие занятия: лепку, рисование, всякие поделки из бумаги, сборку моделей и конструирование.
- чрезвычайно благоприятно сказывается изучение иностранных языков.
- обращайтесь к ребенку за советом, как решить ту или иную житейскую задачу (например, какого цвета обои предпочесть при ремонте), и если мнение ребенка вас не устраивает, с самым серьезным видом объясните почему.
- как можно раньше начинайте поддерживать поиск ребенком собственного стиля в одежде – не повязывайте дочке бантики, если она их терпеть не может, не заставляйте сына носить шапку, которая ему не нравится.


Аджна- чакра не развита  на данный момент жизни  ребёнка. Что, впрочем,  вполне соответствует  его возрасту.
На дальнейшее, чтобы этот центр правильно развивался, надо, чтобы ребенок:
- имел разрешение на познание с правом разобрать заинтересовавшую его вещь,
а также если родители поощряют:
- составление планов,
- придумывание сказок и историй,
- стратегические игры (шахматы, компьютер, программирование),
- совместное решение кроссвордов и головоломок.


Сахасрара-  чакра  не развита. Однако,  вот  потенциал раскрытия данной чакры у этого ребёнка  очень  даже высок.

И также как  и о старшей  сестре, здесь можно сказать о большом потенциале в развитии у ребёнка  способностей в искусстве.

Рекомендации  такие же, как и по  старшей девочке.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика чакр у ребёнка Empty Re: Диагностика чакр у ребёнка

Сообщение автор Ли Ср Дек 19, 2018 12:01 pm

Благодарю, Вампиренок, за диагностику и рекомендации.

Да, действительно, девочки находятся сейчас в стрессе, особенно старшая. Стали очень много часто болеть, прям по чакрам, ухо-горло-нос, легкие;
и правда, очень любят именно рисовать,  есть тяга к рукодельничеству. А мы с мужем, естественно, прессингуем, мурштруем, зажимаем чакры по всем фронтам, чтоб ни полунамека на генетическое "сродство", не побоюсь даже сказать, "моральное уродство" старшего поколения и прочих животрепещущих примеров родственничков, не проявилось, скорее спущу десять шкур за барские замашки директора мира)))

удивлена, что у старшой есть магические предрасположенности, думала, что у нее  не магический склад мышелния и характер, а просто интересуется руникой ради праздного любопытства; по характеру и самовыражению думала скорее младшая имеет предрасположенность магичить, иногда поражает своими эксцентричными выходками и специфическим юмором, хотя уже позиционирует себя как убежденный атеист; с начальной школы шутки типа: "знаешь, почему с именем Надежда дольше всех живут? Надежда умирает последней" или "ваш ребенок родился в июле? поздравляем, у вас - рак!"; интересно, что будет, когда чакры заработают)))))) недавно закусились по поводу доказательств ВС, хранителей, ангелов; просит ребенок факты, мол, докажи и покажи, на след день дочке на голову села ворона; говорю ей - чем тебе не доказательство, заодно и цвет крыльев своего Хранителя увидела)) пока для нее даже не аргумент, зато мне посоветовала искать связь с предками не на форуме а с лопатой на кладбище, так будет быстрее))

РВ оч расстраивает (совсем упустила из виду уязвимость детей, думала, что не налипнет Г... ни кладбищенское, ни чернокнижное, никакое - ВС просто не допустят), получается, показывает целенаправленное воздействие на младшую, как мишень - все навязчивые звонки именно младшей, каждый день в одно и тоже время "я тебя люблю" монотонным металлически бесчувственным голосом, как из ведра, будто кто-то включал автоответчик, занесли номер в черный список, звонок с другого, еще в ЧС - опять звоники с неизвестных номеров...; еще  из того дома не забрала фото именно с младшей, блииин, точнее не смогла найти, наши с мужем, и дочкину, когда в очередной раз переезжали с места на место... и да, все эти скитания у девочек до 5 лет, пока не пришлось осесть на месте, чтоб определиться со школой; неужели озвучка родственницы "эти дети мне тут не нужны... они мне никто" тоже не прошла бесследно для энергетики.
Ли
Ли
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 473
Дата регистрации : 2017-05-29
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения