Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Правила магической работы с водой

Перейти вниз

Правила магической работы с водой Empty Правила магической работы с водой

Сообщение автор Mosaik Сб Мар 03, 2018 10:58 am

«Технику безопасности» прописывают к каждому ритуалу. Но существуют стандартные правила, которых следует придерживаться при колдовских контактах с водой:

Предпочитать природные источники. Если есть хоть малейшая возможность, необходимо отправиться к ручью, озеру, другому водоему. Лучше потратить время на дорогу, но получить максимально качественный материал: водопроводная вода не обладает сильным энергетическим потенциалом.
Собирать воду из нескольких источников. Как правило, практикуют сбор из трех, семи или девяти водоемов. Чем их будет больше, тем мощнее получится вода.
Перед началом забора обращаться к духу источника. Это дань уважения – поприветствовать хозяина и попросить у него разрешения на работу.
По возможности черпать воду ладонями. Обычно делают девять заходов по направлению течения, если другое не оговорено в правилах обряда.
Использовать емкости из натуральных материалов (керамика, глина, стекло). Пластик недопустим.
При работе с водопроводной водой обязательно ее очищать. Наиболее распространенный способ – замораживание: талая вода избавляется от накопленного негатива. Также можно пропустить жидкость через своеобразное сито из завернутой в марлю земли.
Не контактировать с мертвой водой «наголо». Обязательно следует надевать плотные перчатки и следить, чтобы жидкость не попала на тело. Случайно намоченную одежду лучше сжечь. Вообще, мертвую воду не рекомендуется хранить в доме – при необходимости ее держат на балконе.

Проводя «водные» обряды, нельзя игнорировать интуицию. Если есть внутренняя уверенность, что нужно поступить наперекор правилам, необходимо прислушаться к этому голосу. Истинное колдовство – то, что идет от души. Не стоит недооценивать магические способности воды. Иногда достаточно лишь ее, чтобы навести сильнейший приворот или мощную порчу, снять родовое проклятие, избавиться от болезни. Но чтобы научиться работать с водой, требуется много практики и не меньшее количество веры.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения