Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуалы для победы в суде

Перейти вниз

Ритуалы для победы в суде Empty Ритуалы для победы в суде

Сообщение автор Mosaik Ср Фев 21, 2018 6:26 pm

- Если вам предстоит быть ответчиком в суде, просверлите достаточно широкую и глубокую, но не сквозную дыру в плоде каштана. Измельчите в порошок сухую траву шалфея и табак. Насыпьте эту смесь в полость каштана и запечатайте отверстие расплавленным воском черной свечи. В суде держите этот амулет при себе и время от времени дотрагивайтесь до него пальцами левой руки.


С целью выиграть судебное дело, противостоять недоброжелателям или победить своих врагов, приобретите крупный стручок красного перца и удалите из него все семена. Напишите на листке бумаги имена всех своих соперников и конкурентов. Сверните бумагу и вложите ее внутрь красного стручка. Положите этот перец на лед в холодном подвале и держите его там до тех пор, пока все ваши дела и разногласия не разрешатся в вашу пользу.


Накануне ответственного дня добудьте лед. Напишите на листе бумаги имя судьи или того человека, который решает важные для вас вопросы, положите этот листок на тарелку, а поверх него установите кусочек льда. Проделайте во льду дыру и насыпьте в нее сахар. Затем расставьте вокруг тарелки со льдом девять свечей и подожгите фитили. Следите за таянием льда и представляйте, что точно так же растает и сердце человека, имя которого изображено на бумаге, что вам удастся «подсластить ситуацию» и что, в конечном счете, вы получите то, чего желали.


Выиграть судебную тяжбу и победить врагов вам поможет носимый в левом кармане камень гелиотроп. Для вхождения в силу свойств этого камня нанесите на его поверхность три капли эфирного масла бергамота или розмарина или бросьте его в кипящую воду, куда до этого добавьте лепестки красной розы или шиповника.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуалы для победы в суде Empty Re: Ритуалы для победы в суде

Сообщение автор Mosaik Ср Фев 21, 2018 6:48 pm

- Приобретите небольшую деревянную шкатулку и шесть зеркал имеющих размеры близкие к размерам шкатулки. Приклейте зеркала к стенкам внутри шкатулки – первое зеркало к дну, второе к крышке, остальные четыре по сторонам. Положите в эту зеркальную ловушку фотографию вашего недоброжелателя, чтобы он окончательно запутался в своих злобных планах и не смог причинить вам вреда. Если нет фотографии, то напишите на листе бумаги имя, отчество и фамилию вашего врага и также поместите ее в зеркальный лабиринт. Если вам не известно, кто вам вредит, то напишите на листе: «Все мои враги – будут здесь». Храните шкатулку закрытой в тайном месте.


- Приобретите на мясном рынке говяжий язык. Напишите на отдельных листах бумаги имена своих врагов, недоброжелателей, судьей и адвокатов которые намерены решить спорные вопросы не в вашу пользу. Используя острый нож, прорежьте в языке щели и вложите в них листки с именами. Затем зашейте серой ниткой эти отверстия. Заверните язык в целлофан и храните его в дальнем углу морозильной камере до тех пор, пока вы не будете уверены, что все опасности и неприятности прошли стороной.


- Если вам предстоит общаться с высоким начальством, идти в суд для ответа или просто общаться с неприветливым человеком от решения которого может зависеть ваша судьба, наговорите тайные слова на плотно сжатый кулак вашей левой руки, так чтобы ваше дыхание касалось пальцев: «Сила слов моих, сила дел моих межд перстов моих накопляйтеся, один к одному прилепляйтеся, во стократ умножайтеся, чтоб в одиножды разом по разу приступиться к (имя начальника или судьи), чтоб он не смел умом  на меня замыслить, злым  словом молвить, делом черным навредить, а делал все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей моих. Закончив заговор, кулак разожмите. Теперь когда будете общаться с нужным вам человеком подряд три раза с силой сожмите кулак, как бы разминая руку, а на самом деле почувствуйте силу заговора, связанную с ним энергетику, ощутите в себе уверенность и способность решить любую проблему.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения