Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Приворот на подчинение через демонов

Перейти вниз

Приворот на подчинение через демонов Empty Приворот на подчинение через демонов

Сообщение автор Mosaik Сб Фев 17, 2018 4:55 pm

Делать в пятницу на растущей луне, поближе к полнолунию.
Делается кукла-вольт, стоящая на коленях, руки уходят в кукле за спину. Затем, черной ниткой надо связать ноги и руки куклы.
Берем черные свечи, 3-6-9 - 13 штук и выставляем их треугольником. Одна из вершин треугольника должна быть направлена на запад. Внутрь треугольника помещаем куклу-вольт и даем ей имя нужной нам жертвы.
Далее зажигаем все свечи и берем иголки(13 штук). Иголки надо нагревать от той крайней свечи, которая смотрит на запад.
Заговор читается на каждую иголку при нагревании по одному разу, после чего иголку надо воткнуть в сердце, взять следующую, нагреть, читая заговор и опять воткнуть. И так далее с каждой иглой. Всего игл в сердце втыкать 6, другие 6 в солнечное сплетение, а 13-ю в темечко.
Текст заговора, читаемый на иглы, для приворота на подчинение через демонов:
«Ящер-Змей подколодный, Ящер-змей колодный, змей водяной и тропяной, дорожный и травяной, змей болотный демонический, идите и найдите мне огненного змея. Пусть та огненная змея даст мне огня. Чтоб мог(ла) я, (ваше имя), сердце (имя жертвы) огнем растопить да в плен полонить, за каменны палаты, за запоры тяжелы, да двери дубовы; был(а) бы (имя жертвы) моим рабом (моей рабой) на веки вечные и бесконечные. И не смогли бы его (ее)от моего задела исправить да излечить, ни бабки, ни гадалки, ни дядьки, ни тетки, ни мамки, ни дружки, ни подружки. Именем огненнгго ящера запираю свой приговор за камень черен алатырь. Аминь.»
Приворот-подчинение через демонов необходимо использовать только в самых крайних случаях, если жертва очень упрямая и требуется подавить волю такого человека.
В любом случае, после порабощения воли человека и подселения в него демона, жертва будет подсознательно ощущать свою раздвоенность и дискомфорт. Что приведет его в итоге к какой-нибудь бабке за чисткой и изгнанием демона (экзорцизмом). И демон уже перекинется на вас как обратка после чистки. Но если жертва очень упрямая и не верит в магию, то не пойдет никуда чистится, а из-за постоянного дискомфорта в душе, просто начнет спиваться или произойдет суицид, психическое расстройство и многочисленные болезни. Отсюда и пошли слухи, что привороты несут только пагубное воздействие. Просто люди стали путать демонические привязки с созданием настоящей любви и, не зная последствий, сразу хотят подавить волю жертвы, вместо созидания в нем светлого любовного чувства. Более подробно обо всем этом вы можете почитать в статье "правила создания чистой любви", где сказано как именно правильно делать чистые привороты.
Подчинив себе духов, бесов или демонов, которые помогут подавить волю жертвы, вы забываете о том, что эти духи тоже захотят от вас в качестве оплаты что-либо получить, и тут как минимум надо обладать ясновидением, яснослышанием, чтобы понять и исполнить их просьбу. Иначе вместо вашей жертвы в наказание, большой риск подцепить нечисть на самого себя, так как духи всегда требуют платы даже за то, что их просто потревожили, тем более неопытные новички.
Обязательно проведите чистку самих себя, если почувствуете в себе или своей жизни отрицательные перемены.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения