Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ОБРЯД ДЛЯ БОГА НЬЕРД

Перейти вниз

 ОБРЯД ДЛЯ БОГА НЬЕРД Empty ОБРЯД ДЛЯ БОГА НЬЕРД

Сообщение автор Mosaik Вт Янв 16, 2018 8:54 am

Древний бог моря Ньерд считается покровителем богатства и процветания. К нему обращаются люди, желающие обладать большими деньгами или просто дорогой вещью. Верующие в его силу представляют образ красивого статного мужчины 50-55 лет, с голубыми глазами, бородой и светлыми кудрявыми волосами, ниспадающими на плечи бога. Ньерд – добрый бог, поэтому нельзя обращаться к нему с просьбами, которые принесут вред людям. По преданиям бог живет в Ванахейме – царстве ванов, божеств изобилия и достатка.

Если вы хотите быстро разбогатеть, можно обратиться к Ньерду, исполнив приведенный ниже обряд. Его нужно проводить в полнолуние или на растущую луну, обязательно во вторник. Заранее приготовьте алтарь, для этой роли подойдет стул или журнальный столик. Для проведения обряда понадобятся следующие вещи: - чашка воды с добавленной в нее щепотью морской соли; - немного морской капусты; - кусочек кальмара; - морская рыба; - свеча синего, зеленого или голубого цвета; - несколько креветок; - изображение рога изобилия; - жемчужина, какое-либо изделие с жемчугом или его имитация; - денежная купюра; - рюмка рома; - небольшой макет или картинка с изображением старинного корабля на веслах; - кусочек вареной или жареной рыбы, тоже морской. Ровно в полдень нужно обойти вокруг алтаря и встать лицом на запад. Потом съесть жареную рыбу, взять рюмку с ромом и сделать пару глотков. На листе бумаги начертите старинные божественные руны Fehu и Laguz () или зеленой ручкой. Теперь закройте глаза и постарайтесь как можно точнее представить подарок, которым вы хотели бы одарить бога. Это обязательно должно быть связано с морем. По современным меркам можно представить шикарный катамаран, аквариум с золотыми рыбками, яхту и т.д.

Произнесите обращение к богу Ньерду. Оно звучит так: «Я, (ваше имя), взываю к миру Ванахейм, к чертогам Ноатуна, к тебе, бог Ньерд. Призываю тебя, Ньерд, повелитель морей и гаваней, безупречный повелитель людей! О, податель богатств и денег! Прошу посетить меня у твоего алтаря. Приветствую тебя, Ньерд, в моем чертоге. Дарю тебе сотворенный мной подарок и обращаюсь к тебе со своей просьбой…».

Теперь нужно изложить богу, что вы хотите получить, каким способом и для чего вам это нужно. При этом никакого волшебства, все должно быть реально, нельзя также причинять неприятности другим людям, иначе Ньерд вам откажет. Не нужно просить о выигрыше в азартной игре. Такому способу получения богатства покровительствует дочь Ньерда Фрейя. Обратитесь к ней. Открыв глаза, допейте ром и доешьте жареную рыбу. Водой с морской солью нужно умыться и омыть руки. Погасите свечу. Морские продукты отдайте кошкам. Лист с рунами и магические предметы уберите до следующего раза. На денежной купюре начертите руны Fehu и Laguz на одной стороне и комбинацию из рун Naudiz, Obila (Одал), Gebu (Гебо), Raidu (Райдо), Dagaz на другой стороне. Положите купюру в кошелек. Второй обряд нужно провести через неделю, также во вторник, на растущую луну или в полнолуние.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения