Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

SHARP SIGHT" Автор: Ragnar Lodbrok

Перейти вниз

SHARP SIGHT"  Автор: Ragnar Lodbrok  Empty SHARP SIGHT" Автор: Ragnar Lodbrok

Сообщение автор Mosaik Пт Янв 12, 2018 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доработанный став для поддержания, лечения и восстановления зрения 

- Этим пользуюсь уже около шести лет и до сих пор вижу все отчетливо и ясно без очков и контактных линз. Отчетливо различаю и вижу любые предметы, что находятся на большом расстоянии,читаю и пишу СМС-ки так же без очков! Слава рунам и Одину! 

В свое время появились проблемы из за долгой работы с компьютером (по 12 часов в день), начало резко падать зрение, решил к врачам не обращаться а воспользоваться рунами! Зрение начало улучшаться практически сразу - стал лучше видеть, а за год зрение восстановилось до 1,0! До сих пор работаю много на компьютере, - много читаю, много пишу и даже если глаза порою устают, то за ночь все восстанавливается и я опять все вижу прекрасно! Серьезных заболеваний типа катаркта и глаукома я думаю став не вылечит, но восстановить и улучшить зрение, чтобы видеть без очков способен реально! 

Став легкий и не энергозатратный, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость запускаем, активируем так как привыкли. 

- Носитель подойдет любой. Если диагностика дает добро то я бы рекомендовал делать сразу амулетом.В оговоре кроме целительной направленности можно оговорить защиту глаз от поражения острыми, режущими колющими предметами а так же о том, что став защищает глаза от ожогов и поражения глаз ядами и токсинами. 

ПО РУНАМ В СТАВЕ: - ANSUZ + ALGIZ - Защита и покровительство Высших Сил, Мудрость рун в ставе. Защита глаз от негатива. - PERTRO - локализует негативные программы, предотвращая дальнейшее развитие и распространение, программ ведущих к нарушению функций зрительных органов. - KENAZ - Находит, выявляет,обнаруживают истинную причину ухудшения зрения, а так же помогает найти самый оптимальный путь для восстановления зрения до абсолютно идеального, здорового состояния.- KANO - помогает сделать цвета воспринимаемые оператором ярче, помогает видеть предметы, тексты более отчетливо при любом освещении. - DAGAZ - трансформирует все негативные программы и энергии, приведшие к ухудшению зрения в позитивные программы и энергии, способствующие скорейшему исцелению и восстановлению зрительной системы.- GEBO - гармонизирует все энергии в ставе, энергии рун с энергетикой оператора для максимально эффективной работы става в заданном намерением направлении. - GEBO - Дар Богов - полное восстановление зрения до идеального состояния. - LAGUZ - Предотвращает пересыхание роговицы обеспечивая идеальную работу слезных желез, выводит вредные вещества, яды, соли,токсины. - SOWILO - INGUZ - BERKANO - Обеспечивает зрительные органы, глаза витаминами и способствует быстрому восстановлению функций глаз, способствует улучшению четкости зрения. - SOL - Дополнительный источник энергии, для подзарядки глаз, улучшает цветовую гамму, ясность зрения.- TEIWAZ - Защита глаз от физического вреда и поражения глаз, способствует развитию острого зрения. - EAR - HAGAL - THURISAZ - устраняет негативные программы приведшие к заболеванию глаз и ухудшению зрения.- GAR.Гар является руной целостности, законченности, совершенства, символизирует результат работы става - идеальное зрение 

- В случае использования става в более сложных ситуациях, при лечении , подробная диагностика и соблюдение правил безопасности при работе с рунами обязательны. 

В случае создания амулета рекомендуется ритуальное обращение обращение к северным богам, к тем с кем у вас налажена связь, дары приветствуются. 

Всем желаем крепкого здоровья прекрасного зрения,пользуйтесь во благо.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения