Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Покупка дома

Перейти вниз

Покупка дома Empty Покупка дома

Сообщение автор Вампирёнок Ср Янв 03, 2018 11:00 pm

Выбирая себе новое жилье, не стоит торопить события. Для начала выясните, имелись ли у бывших владельцев серьезные проблемы, не умирал ли здесь кто-то, случались ли какие трагические события. От дома с очень плохой историей лучше отказаться. По крайней мере, купив его, придется очень и очень активно очистить помещения фактически и магически, чтобы на вас не отразились негативные последствия прошлого.

Впрочем, в любом случае новое жилье необходимо очистить от энергетики предыдущих обитателей.

Очень желательно, чтобы покупка совершалась на растущей луне. В момент, когда деньги на новый дом уже собраны, чтобы сделка прошла успешно и на пользу, следует провести небольшой магический обряд.

Зажгите зеленую свечу. Перед собой (между вами и свечой) положите деньги (часть суммы), предназначенные на покупку дома, либо же просто банкноты, заработанные вами лично. Вокруг купюр поместите восемь монет, лучше всего номиналом в 1 рубль (гривну, доллар и т. д.).

Нужно 8 раз произнести над деньгами заклинательные слова:

Небо мне в помощь.
Земля мне в помощь,
Мир мне в помощь!
Силы высшие и мой труд
деньги для меня дали.
Пусть же мне мои деньги
пользу добрую принесут!
Люд меня уважает
и обмануть не желает!
Отсюда и до покупки,
от покупки и до порога,
от порога и далее
никто меня не обманет,
никто не навредит!
Новый дом суждено
мне получить,
в доме том суждено
счастливо жить!
Все мне на пользу и добро!
Так тому и быть!

Свеча пусть догорит. Купюры верните на место, где они обычно хранятся. А монеты соберите и поместите в мешочек из натуральной ткани. Желательно, чтобы вы лично сшили его из полотняной ткани зеленого или коричневого цвета.

На мешочек восемь раз наговорите волшебные слова:

Небо, Земля и Мир со мной,
помощь богов со мной,
никто меня обмануть
не сможет,
монета каждая мне поможет!
Мне на счастье и успех!
Да будет так!

В момент покупки мешочек с монетами следует держать при себе.

В дальнейшем он должен храниться в укромном месте в новом доме. Желательно - в секторе богатства (в левом дальнем от входа углу помещения или в юго-восточной части дома). Монеты тратить нельзя, они будут служить оберегом от бедности и смогут притянуть в вашу жизнь материальное благополучие.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения