Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Как возникает некротическая связь

Перейти вниз

Как возникает некротическая связь Empty Как возникает некротическая связь

Сообщение автор Вампирёнок Пн Ноя 20, 2017 3:49 pm

В газете Жизнь от 9 октября 2007 года была опубликована статья «Роковая ошибка Абдулова». В статье говорилось, что семью артиста Александра Абдулова словно преследует злой рок, и несчастья посыпались после того, как на похоронах отца актер сам положил в гроб семейный снимок. Вскоре после этого трагически погиб брат Владимир – его лицо тоже было на той фотографии. А сейчас и сам Александр борется за свою жизнь, у него рак 4 й стадии. Когда, провожая отца в последний путь, Александр Абдулов положил в карман пиджака покойного семейную фотографию, он не думал, что это плохая примета. Ведь фотографии живых людей закапывать в могилу не принято: вдруг мертвец и их души утащит на тот свет? Спустя два месяца рядом с отцом уже хоронили сына.
Так что же произошло с семьей Абдулова? Как парапсихолог могу сказать, что своими действиями Александр включил канал некротической связи, который должен был унести жизни всех, кто был изображен на этом снимке. Случаев таких множество. Несколько лет назад я хоронила отца. На кладбище собрались родственники. Моя тетя, старшая сестра отца, вдруг ни с того ни с сего, начала судорожно просить мелкие деньги у окружающих. Я ее тогда спросила, а зачем ей это понадобилось. Она мне сказала, что просто необходимо «откупить могилу», бросив туда монеты. И как я не отговаривала ее от этого шага, упрямая тетя осуществила свое намерение, сказав мне, что я ничего не понимаю. Мало того, что она это сделала сама, так и детей своих заставила. Очень скоро после похорон умерла моя бабушка, а еще через некоторое время и тетя. Дальше, мне пришлось вмешаться и вытягивать остальных участников «откупа могилы».
Был случай в целительской практике у Надежды Москвиной, когда к ней привели 12 летнего мальчика, который беспрерывно болел. На сеансе оказалось, что ребенка возили на похороны в деревню, где умер их близкий родственник. Ребенок в похоронах не участвовал, он катался с горки на санках. Придя в избу, его мокрые сапожки со стельками сушились на печке, а рядом стоял гроб с покойником. Тогда, все удивлялись, куда же могли пропасть стельки? Оказалось, что тетя ребенка, сунула их в гроб, она хотела отомстить семье мальчика.
Бытует мнение, что положив в гроб к покойнику фотографию возлюбленного, и прочитав заговор-обращение к покойному, попросив его содействовать в привороте, можно приворожить человека пожизненно. Да только жизнь у привороженного будет не долгой.
Есть еще один «оригинальный» способ снятия порчи и избавления от болезней: подержать покойника за правый указательный палец и попросить, чтобы он забрал болезни и порчи. А уж, сколько нательных крестиков, близкие снимают с себя и кладут в гроб умершим. Рыдающие вдовы просто обожают положить свой мокрый от слез платочек покойнику: «чтоб слезы забрал». Самым большим «дефицитом», является вода и обмылки, после омовения усопшего. Их потом подмешивают в пищу, для наведения порчи. Хорошо идет вход подброшенная под порог земля с могилки, или хвоя с погребальных венков.
Исходя, из уже написанного, можно сделать вывод, что некротическую связь можно получить и по незнанию, и в виде порчи. Только при наведении некротической порчи, ставится более четкая программа ее действия. Таким образом, можно, к примеру, уничтожить всех кровных родственников. И что характерно, что при этом люди умирают, по очереди, с интервалом от полугода, до двух. Вначале уходят более слабые и пожилые, дальше смерть «молодеет».
Несколько лет назад, я публиковала свою рекламу в одной из эзотерических газет. Были там фотографии и парапсихологов нашей Студии. Вдруг, я стала замечать неладное. Я увидала, как темные тонкие астральные нити опутывают меня и моих сотрудников. Тоже заметили и мои коллеги. Разборка была не долгой. Оказалось, что в той же газете публикует свою рекламу ведьма, которая собирает фотографии своих конкурентов и зарывает их на кладбище. Самое удивительное, что после такой «чистки», в газете не осталось шарлатанов.
Попробую описать механизм некротической связи. У человека, кроме физического тела, есть еще несколько тонких тел или составляющих его души. Так вот, самая тяжелая и негативная составляющая человеческой души, назовем ее «тяжелый астрал», остается на земле довольно долго и в большей степени эта часть, связана с физическим телом. Чем хуже человек был при жизни, тем сильнее его тяжелый астрал. При любых магических манипуляциях, этот тяжелый астрал начинает «подпитываться» от живого человека, отбирая его жизненные силы и приводя его к смерти.
Неприятная это тема, но писать об этом надо, уж больно много людей страдает от подобных действий.

Марина Сугробова.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения