Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ПОЧЕМУ НЕ ДЕРЖИТСЯ ЗАЩИТА

Перейти вниз

ПОЧЕМУ НЕ ДЕРЖИТСЯ ЗАЩИТА  Empty ПОЧЕМУ НЕ ДЕРЖИТСЯ ЗАЩИТА

Сообщение автор Mosaik Чт Ноя 02, 2017 6:24 pm

Очень часто встречаются комментарии на разных сайтах в стиле "защиту поставил/а, а она слетела, хотя по диагностике подходила". 

Первое, что в таком случае вызывает сомнение - диагностика. Второе - сама защита. 
Проблемы с диагностикой решаются наработкой опыта в мантике. 
Проблемы со ставами решаются выбором других ставов. 
Но в большинстве случаев причины этой проблемы кроются не в диагностике, и не в ставе, а в самом операторе. 

Первое и самое главное - неумение подобрать защиту под собственные задачи. Чаще всего операторы отдают предпочтение универсальным защитам, в которых навязано всё, от всего и для всего, и сбоку бантик. И дело тут не в количестве рун в ставе и не в размере этого става, не количество определяет качество, а умение соединить это количество так, чтобы оно работало[more]. Всегда лучше подобрать несколько защит на более узкие цели, чем одну на все сразу. И обязательно учитывать НЕОБХОДИМОСТЬ тех или иных защит. Если оператор не находится в войне, то носить на себе боевую защиту смысла не имеет, лучше воспользоваться более легкой и более простой в обслуживании гражданской защитой. Если нет опасности попасть под воздействие со стороны культа мумба-юмба, то нет смысла использовать защиту от этих воздействий. 
Выбор защиты это как выбор автомобиля. Если вам надо пахать поле и ездить по навозу круглые сутки, перевозя коров и репу, то лучше подойдет трактор, а не феррари. Если вам надо победить в формуле один, то больше подойдет не танк, а легкий спортивный болид. 

Второе - неумение обслуживать защиту. Ничего в этом мире не является вечным, всё, абсолютно всё нуждается в поддержке, обслуживании и уходе, и тело, и мозг, и дом, и автомобиль, и защита также не исключение. Любой став и особенно защита, как бы хорошо она ни была написана, требует регулярного контроля и техобслуживания в виде подзарядки или обновления. Независимо от того, как сделана эта защита - на фото, на огурце, на талисмане и тд, единственное исключение, где защита самообновляется автоматически - татуировка. Если вы находитесь в состоянии войны и постоянных атак, нельзя поставить и забыть о защите - любые доспехи, любые стены замка, любые преграды рано или поздно будут разрушены - вода камень точит. И глупо надеяться, что в состоянии войны, при сопутствующем войне энергетическом истощении, защита будет стоять как влитая. 
Опять же, обслуживание защиты это как обслуживание автомобиля - если вы не меняли масло ни разу в жизни, не проходили ТО и понятия не имеете, как заливать бензин, то вы будете ездить на этом автомобиле недолго. 

Третья проблема кроется в энергетике оператора. Если энергетический и силовой контур и поле носителя защиты имеет повреждения, дыры, если он слаб, не обслуживается, не развивается и не поддерживается, то защите просто не за что держаться. Это всё равно что пытаться поставить что-то тяжелее пёрышка на лист бумаги без опоры. Что делать? Работать, развиваться, заниматься наработкой энергетики, чистками, усилением поля и тд. А пока это не наработано, не удивляться, что защита слетает через пару дней (если вообще встает) и быть готовым, что для того, чтобы защита держалась в такой ситуации, будет требоваться значительно больше усилий и обслуживание нужно будет проводить значительно чаще. 
Как вариант, можно сделать защиту на амулете, но и это не исключает предыдущих усилий. Если же таких усилий совершать не хочется, то придется заказать амулет у опытных практиков, которые сделают и настроят его таким образом, чтобы он был пригоден к использованию даже энергетически слабым человеком без опыта. 

(с) hawkmoon
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения