Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Аленький цветочек с подчином (жесткий приворот) автор Vlas

Перейти вниз

Аленький цветочек с подчином (жесткий приворот)   автор Vlas  Empty Аленький цветочек с подчином (жесткий приворот) автор Vlas

Сообщение автор Mosaik Вт Окт 31, 2017 8:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

жесткий приворот с подчином 

Став вызывает у объекта чувство любви - сюда входит нежность, лояльность и все прочее, что у оператора ассоциируется с любовью - это надо оговаривать. Это все прогрессирует и растет с каждым днем, подогреваясь и напитываясь энергией. Затем став заставляет жертву терять над собой контроль от этих чувств, поступать так, как велит сердце - сиюминутные желания, порывы, направленные на встречу, на то, чтобы хотя бы увидеть объект. Затем став жестко подчиняет жертву, ломая волю и сопротивление: снятся сны, случайности разные - все мысли (теперь не только чувства и эмоции) направлены на оператора. Затем став вынуждает и толкает жертву, готовую и обработанную, в руки оператору - Соль обеспечивает приток энергии ставу и жертве, чтобы пыл не иссяк, чтобы "несмотря ни на что и вопреки всему". 

П.С. Активировать своей кровью - в центр, став также снабжен мороком, чтобы скрыть всю работу, а также оморочить дополнительно жертву. 
ВНИМАНИЕ: в конечном итоге получите теплый и податливый объект, абсолютно неприспособленный к жизни без вас - это чревато, и я не советую использовать этот став на тех людей, с которыми вы собираетесь жить продолжительное время, либо строить семью. 

Отчет 

Делали мы с клиенткой Smileради мести..выбор был между порчей или черным приворотом со сломом воли...итог...."клиент" на 3 день сбежал с больницы с Winkбольной ногой с незаживающими швами только бы увидеть даму "своего сердца" и смех и грех , вообщем это был смех, а "грех " в том что став бинарит (не смотря на оговор и защиты) и дама "растаяла" увидев калеку распевающего оды о ее красоте. Став мы отпустили, с тем чтоб "оттепель" сердца дамы не зашла слишком далеко. Наносили на схематический рисунок человечка с его фИО, адресом и д рождения...вот такой отчет
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения