Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

СТАВ TEKKEN. АВТОР MO FLYING

Перейти вниз

СТАВ TEKKEN.   АВТОР MO FLYING  Empty СТАВ TEKKEN. АВТОР MO FLYING

Сообщение автор Mosaik Сб Окт 28, 2017 2:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

№1 Альгиз+Наутиз- принудительно снимаем все защиты с 1 человека 
№2 Альгиз+Наутиз- принудительно снимаем все защиты со 2 человека. 
Альгиз+Наутиз- дает 100 % полную незащищенность человека к событиям,уязвимость, невозможность предпринять какие- либо действия в опасной ситуации, полностью лишает любой защиты человека, делая его доступным и открытым для нападающих. 
Между людьми Анзус перевернутый+Наутиз- отношения становятся лживыми, непонимание друг друга, точит изо дня в день, недомолвки, приводит к скандалам. 
Хагалаз - в пух и прах все что было до и все что было после, рушит все отношения, беспощадно и кровожадно. Все что было, весь фундамент отношений просто разорвет, самые хорошие моменты в отношениях будут разбиты негативом , так что ничего не будет держать в этих отношениях, будет только жалость , за потраченное время на этого человека. 

Став-рассорка, действует плавно, первая стадия начинается со лжи и непонимания простых вещей, и не желание это понимать, умалчивание мелочей, которые всегда приводят к большому и обидному конфликту, из этого выходит хитрость и обман частый и уже никуда не деться, назад дороги нету.И в день Х приводит ко второй стадии- тотал- конфлик,полностью разрушающий всю что было, все что планировалось быть, все что есть, отношения становятся пылью. Как бы не было больно, обидно, ужасно неприятно, какой бы ком в горле не стоял, но это тот момент, когда "хватит с меня, я больше так не могу, я не заслуживаю такого со мной обращения". Пора закрывать двери и выкидывать не нужное из своей жизни.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения