Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Молитвы по дням недели "semanario de oraciones"

Перейти вниз

Молитвы по дням недели "semanario de oraciones" Empty Молитвы по дням недели "semanario de oraciones"

Сообщение автор Mosaik Вт Окт 24, 2017 11:29 am

Полезные молитвы для тех, кто стремиться наладить хорошие связи (отношения) с Сантисимой, достойные того, чтобы быть приведёнными здесь.

Данные молитвы читаются каждый день утром, чтобы привлечь внимание Святой, получить защиту и поддержку. Молитвы на испанском языке сопровождаются русской транслитерацией и литературным переводом.

Semanario de oraciones a la NIña Blanca


LUNES

"Santa Muerte, te pido que al iniciar esta semana llenes de bendiciones
a mi familia, mi hogar y mi trabajo. Protègeme de todo mal. Asì sea".

"Санта Муэрте, те пидо аль инисиар эста семана йенес дэ бендисьонес а ми фамилия ми огар и ми трабахо. протехеме де тодо маль. Аси сеа".

Понедельник:

"Санта Муэрте, я прошу Тебя, чтобы с начала недели Ты наполнила благословениями мою семью, мой очаг и мою работу. Защити меня от всего плохого. Да будет так".

MARTES

"Niña Blanca, a tus pies me postro y te pido encarecidamente me des salud. Aleja cualquier enfermedad para que yo puede seguir adelante. Te lo pido con todo mi corazòn".

"Нинья Бланка, а тус пьес му постро и те пидо энкаресидаменте ме дес салуд. алеха куалькиер енфермедад пара кэ йо пуэде сегир аделанте".

Вторник:

"Белая Девочка, я склоняюсь к Твоим ногам и прошу Тебя настоятельно, дай мне здоровья. Удали любую болезнь для того, чтобы я мог продвигаться вперёд. Прошу Тебя от всего сердца".

MIERCOLES

"Este dìa que hoy inicia no te pedirè nada, pero sì te agradezco la pretecciòn que me brindas tanto a mì como a mis seres queridos. Sigue cubrièndonos bajo tu manto".

"Эсте диа ке ой инисиа но те педире нада, перо си те аградеско ла претексьон кэ ме брИндас танто а ми комо а мис серес керидос. сиге кубриендонос бахо ту манто".

Среда:

"В этот день, что сегодня начался, я не прошу Тебя ни о чём. Но я Тебе благодарен за покровительство, которое Ты даришь мне и моим любимым существам. Продолжай сохранять нас под Твоей рукой".

JUEVES

"Hoy antes de salir te pido que abras todos los caminoos que me han de llevar a vivir tranquilamente, no te pido lujos, sòlo que me des lo necesario para vivir sin preocupaciones. Mi fe està depositada en ti".

"Ой антес дэ салир те пидо ке абрас тодос лос каминос кэ ме ан де йевар а вивир транкиламенте, но те пидо лухос, соло кэ ме дес ло несесарио пара вивир син преокупасьонес. Ми фе еста депоситада ен ти".

Четверг:

"Сегодня перед тем как выйти, прошу Тебя, чтобы Ты открыла все дороги, которые ведут меня к спокойной жизни, я не прошу у Тебя роскоши, а только самого необходимого, чтобы я мог жить без беспокойств. Возлагаю на Тебя свою веру.


VIERNES

"Hermana Blanca, te pido que a travès del bùho que siempre te acompaña, me des sabidurìa para saber guiar a mis hijos (familia) y que siempre sepan comportarse como seres buenos. En ti confio.

"Эрмана бланка те пидо кэ а травес дель бухо кэ сьемпре те акомпанья ме дес сабидурия пара сабер гиар а мис ихос (фамилия) и кэ сьемпре сепан компортарсе комо серес буэнос. Ен ти конфио".

Пятница:

"Белая Сестра, прошу Тебя, чтобы Ты через филина, который всегда Тебя сопровождает, дала мне благоразумие, чтобы вести моих детей (семью), и чтобы они всегда вели себя как хороши существа. Тебе доверяюсь".

SABADO

"Gracias, Flaquita mìa, por permitirme ver la luz de un nuevo dìa, como agradecimiento te prometo pensar en tì, y te ofrendo esta oraciòn para que mis peticiones sean escuchadas. Mi confianza es para ti".

"Грасиас, Флакита миа, пор пермитирме вер ла лус дэ ун нуэво диа, комо аградесимьенто те промето пенсар ен ти, и те офрендо эста орасьон пара кэ мис петисьонес сеан ескучадас. Ми конфианса эс пара ти.

Суббота:

"Спасибо, Худенькая моя, что позволяешь мне видеть свет нового дня, и в благодарность я буду думать о Тебе и посвящаю это призывание Тебе, чтобы мои просьбы были услышаны. Мое доверие - Тебе".

DOMINGO

"Gracias, Santìsima Muerte, por estar cerca de mì los siete dìas de esta semana. Gracias por darme protecciòn y alejar de mì y mi hogar cualquier mal que nos acechara. Mi devociòn es tuya por siempre".

"Грасиас, Сантисима Муэрте, пор эстар серка дэ ми лос сиете диас дэ эста семана. Грасиас пор дарме протексьон и алехар дэ ми и ми огар куалькиер маль кэ нос асечара. Ми девосьон ес туйа пор сьемпре".

Воскресенье:

"Спасибо, Святейшая Смерть, что была близка ко мне все семь дней этой недели. Спасибо за то, что давала мне защиту и отдаляла от меня и моего очага всё плохое, что подкрадывалось. Моя преданность Тебе - навсегда".
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения