Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Ритуал для человека, которому предстоит хирургическая операция

Перейти вниз

Ритуал для человека, которому предстоит хирургическая операция Empty Ритуал для человека, которому предстоит хирургическая операция

Сообщение автор Mosaik Вт Окт 24, 2017 10:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Материалы
Статуэтка или изображение Голубой Святой Смерти
Две белых 7 – дневных свечи Святой Смерти
2 простые белые свечи не в стекле
1 черный маркер
1 лист белой бумаги
Новая швейная игла
сигара
Стакан воды
Горстка жареных кукурузных зерен
Один шоколадный батончик
Белая ткань можно использовать как мешок, размер примерно 30 х 30 см
Шип агавы (или другого колючего растения)

Ритуал

С помощью новой швейной иглы вырезать имя лица, которому предстоит операция, и на одной из 7 - дневных свечей и написать имя этого человека на одной из простых белых свечей, а затем на другой простой белой свече шипом агавы вырезать имя доктора , выполняющего операцию и написать имя врача на другой белый 7- дневной свече, если вы не знаете имя врача - название больницы тоже подойдет.

Теперь поставьте на алтарь изображение Святой Смерти. Поставьте стакан чистой холодной воды перед образом Святой Смерти, и поместите 2 свечи человека, которому предстоит операция слева от нее и 2 свечи для врача справа от нее, и читайте эту молитву от всего сердца:

О благословенная, Мать Исцелительница!
Я прошу следить и защищать (Произнесите имя больного 3 раза) Прошу тебя, приди и излечи его/ее.
Я прошу тебя - укрепи десницу хирурга, который должен проделать эту деликатную процедуру.
Я знаю, что ты будешь на стороне (назвать имя больного 3 раза), и он/она проснется исцеленным и полным жизни.
Я знаю твои Блаженные исцеляющие руки будут сопровождать десниц у (назвать имя хирурга), и все болезни уйдут и БОЛЕЗНИ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ!
Очисти его и исцели его/ее тело (назвать имя больного).
И он/она восстановит свое здоровье.
Аминь

Затем напишите имя больного на белой бумаге и положите его под стакан воды, затем зажгите сигару и поместите ее на верхней части стакана воды. 
Затем поместите плитку шоколада и жареных кукурузных зерен в белую ткань, и если вы можете протереть ее больного с головы до ног, сделайте это. Но если вы не можете сделать это, нужно просто оставить ткань с конфетами и жареной кукурузой рядом со свечами подписанными именем больного, оставьте свечи и сигара гореть, пока они не догорят. 
Поблагодарите Святую Смерть за ее помощь и милосердие.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения