Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Buffalo Автор: Ирбис

Перейти вниз

Buffalo   Автор: Ирбис  Empty Buffalo Автор: Ирбис

Сообщение автор Mosaik Ср Окт 04, 2017 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став направлен для разрушения комплексов, снятие блоков в голове и для лечения плохой потенции.... или если человек просто устал от семейной жизни и нужен мощный толчок, чтобы человек эмоционально вернулся в тот период когда все было хорошо. 

Манназ – оператор. 

2 Кеназ – высвечивает, находит психол. блоки, проблемы с плохой потенцией; лечит импотенцию; разжигает страсть как в душе так и в органе. 

Наутиз + Турисаз + Ансуз – принудительно навсегда разрушает все блоки, барьеры, комплексы в сознании и подсознании оператора, что мешает правильной, здоровой, крепкой потенции; убирает мысли у оператора о том что у него не получится удовлетворить женщину, убирает мысли что он слаб. 

Хагалаз + Эйваз – трансформация и перемены к лучшему, а так же разрушение предыдущего старого мира и состояния от комплексов, блоков, проблем и переход оператора в другой, новый мир и состояние. Хагалаз своей силой исцеляет и восстанавливает равновесие в физическом теле. 

2 Перт - раскрывают сексуальные возможности оператора. Содействие и поддержание душевного здоровья, лечение психологических проблем; мобилизация внутренних сил, так же придает уверенности; обновление организма оператора; способность к зачатию, усиление сперматозоидов, налаживание 

2 Тейваз + 4 Уруз – способствуют оператору продлевать акт с любимой женшиной, доставляя ей максимальное удовольствие и избежать, преждевременного семя извержения; победа над страхами и проблемами; уверенная, мощная, здоровая потенция 

2 Феху + 2Гебо – гармония отношений и в отношениях между партнёрами, на физическом и эмоциональном плане, удовлетворенность + отменное здоровье. 

Вуньо + Ингуз – удовлетворенность, радость, исцеление мужского бессилия и бесплодия; восстановление сил и баланса организма; завершённость. 

6 Соль – сила для оператора и для става. 

P.S. Став можно использовать не только для мужчин, но и для женщин, вполне можно, так как блоки убираются и у тех, и у других одинаково, только у мужчин Тейваз даст эффект потенции, а у женщин эффект просто сексуальной активности и желания. 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения