Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Зеркальные ритуалы на любовь.

Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:22 pm

Ритуал на любовь № 1
Этот ритуал позволит нам попросить о помощи древнерусскую богиню Ладу, ведь суть его состоит в том, как оживить самые зачерствелые и закаменевшие сердца, а также как стать привлекательным вообще.
Вам понадобится отправиться в уединенное место, нарисовать на полу магический круг, в центре которого вы сделаете алтарь и поставите на него зеркало. Одежда должна быть светлой, небесной расцветки. Слева и справа от зеркала установите белые свечи. Положите 3 розы на алтарь. Проводить ритуал следует в пятницу до 18–00. Круг можно выложить лепестками засушенных роз, если нет – проведите мелом.
Сядьте в круг так, чтобы ваша фигура отражалась в зеркале. Раскиньте руки в стороны и искренне произнесите:
...
«Круг этот я Ладе посвящаю. О, Великая богиня, приди сюда».
Поднимите ладони к небу. Опуститесь на колени, поклонитесь низко и поприветствуйте Ладу обратитесь к ней:
...
«Научи меня любви, богиня, красоте мира научи. Наполни меня очарованием и привлекательностью».
Теперь расскажите о задуманном или о навалившейся на вас проблеме, помните, что, разговаривая с Ладой, славяне скрещивали на груди руки (сначала прикладывали правую руку, а затем левую). Таким образом, энергия красоты и гармонии, полученная от природы, словно замыкалась на теле. Не забывайте изредка смотреть на себя в зеркало, чувствуйте собственную привлекательность.
О своем желании говорите медленно и спокойно. Завершая свои манипуляции, поблагодарите Ладу:
...
«Спасибо тебе, Аада-матушка, что услышала меня, выслушала, узнала думы мои, что осветила присутствием своим круг мой обережный».
Напоследок в поклоне попрощайтесь с ней:
...
«Прощай, матушка Лада, красоты Богородица».
Пообещайте вернуться вновь, ей будет приятно. Цветы с алтаря через семь дней отнесите на перекресток. Будьте уверены: теперь вы всегда будете находиться под ее незримым покровительством.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Re: Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:23 pm

Ритуал на любовь № 2
Найти идеального партнера очень трудно, особенно зрелой женщине, которая предъявляет к мужчине повышенные требования. Однако существует несложный магический ритуал на любовь, который многим уже помог найти свою вторую половинку. Для него вам потребуется прямоугольное зеркало, чистый альбомный лист, ручки красного и черного цвета, конверт и красная шерстяная нитка. Разделите лист на две колонки. В правой колонке напишите красной ручкой все качества, которые вы хотите видеть в своем партнере. Перед этим хорошенько обдумайте свои желания и постарайтесь писать аккуратно и четко. В левой колонке черной ручкой напишите те черты характера, с которыми вы не сможете смириться. Запомните, что качеств в обеих колонках должно быть поровну, чтобы не нарушить энергетический баланс. Когда записка будет готова, возьмите в руки зеркало. Расположите его так, чтобы оно на ребре стояло ровно на линии, разделяющей ваш лист пополам и зеркальной стороной было обращено к «плюсам» избранника – то есть, чтобы плюсы отражались в стекле, а минусов видно не было. Держите так зеркало в течение 2–3 минут, затем, сложите записку втрое, положите в конверт, перевяжите его шерстяной нитью и скажите вслух 3 раза заговор:
...
«Что хочу, то и получу! Да будет так!».
Спрячьте конверт в укромное место в юго-западной части дома. Когда вы встретите мужчину, который, на ваш взгляд, подходит для создания семьи, сожгите конверт на открытом огне.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Re: Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:24 pm

Ритуал на любовь № 3
Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги зеркало. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить его у родственников или знакомых. В данном случае, зеркало выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит его вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни. Кстати, прежде всего, следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить зеркало, если ее жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?
Следующий этап – вам нужно купить «обручальное кольцо». Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
После этого положите зеркальце на стол. Положите на зеркальную поверхность горсть зернышек риса, кусочек красной ленты и кольцо. Ничего не трогайте в течение суток, а перед сном возьмите кольцо и наденьте на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Правильно проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Re: Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:24 pm

Ритуал на любовь № 4
Прежде всего, вам нужно найти юго-западный сектор в вашей спальне. Поставьте туда зеркало и в течение 49 дней зажигайте там 2 свечи или два благовония на три часа, повторяя при этом заговор на тему любви. Слова заговора:
...
«Я любима и люблю. Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь. Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая».
Вы можете сами придумать себе дорогие вам слова, и повторять их. При этом лучше, если каждый день вы будете повторять одно и тоже без изменений и чем больше раз – тем лучше.
По окончании ежедневного ритуала не забудьте поблагодарить Высшие Силы за помощь. Этот ритуал следует делать на протяжении 49 дней подряд. Если хотя бы один день вы пропустили, то придется начинать все сначала.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Re: Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:25 pm

Ритуал на любовь № 5
Этот ритуал предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваша ли он судьба.
Дождитесь полнолуния. Перед сном положите под подушку фото вашего мужчины и зеркальце, в которое тот смотрелся. Подумайте о вашем мужчине, о ваших отношениях, о его поведении. Перед сном повторите три раза:
...
«Ночка темная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи».
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Re: Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:25 pm

Ритуал на любовь № 6
Этот ритуал – своего рода усилитель любви. Возможно, в ваших отношениях наступил временный спад, пропал огонек, а может, вы стали реже видеться, или просто хотите разнообразить вашу любовную жизнь? Тогда этот ритуал для вас.
Вам понадобится зеркало, конверт и 27 листиков бумаги, лучше – красных или розовых. Замечательно, если конверт будет красным. Этот ритуал лучше начинать в благоприятный день, и желательно в первой половине дня. Вам нужно расслабиться, отпустить все проблемы и постараться ни о чем не думать. Расположитесь перед зеркалом, чтобы оно отражало все ваши действия. Сделайте несколько глубоких вдохов, затем задержите дыхание и напишите на лицевой стороне конверта фразу «Усилитель любви», а на обратной его стороне поставьте свою подпись. Ручка должна быть новая, купленная специально для ритуала. Каждый день на одном из 27 листиков пишите искреннее признания в любви. Подбирайте самые красивые слова, можете писать стихи, главное чтобы признания были искренние, и шли от самого сердца. Еще лучше это делать вместе с вашим любимым, тогда вы пишите признание на одной стороне листика, а он – на другой!
Чем искреннее вы будете это делать – тем эффективнее будет результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем, как вы оба не мыслите себе жизни друг без друга. После написания кладите листочек в конверт. Каждый день перед сном представляйте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и умножать вашу любовь.
По окончанию ритуала, устройте романтический вечер для себя, любимой. Например, подготовьте себе ванну со свечами, нежась в ней, перечитайте все 27 листочков, расслабьтесь, помечтайте. После этого листочки и конверт нужно сжечь, чтобы к ним не прикоснулись чужие руки.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Re: Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:26 pm

Ритуал на любовь № 7
Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей. Цветов необходимо 7.
Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Встаньте перед зеркалом. Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка. Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова: «Я вижу любовь». Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите: «Я вдыхаю любовь». Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите: «Любовь в моих руках». Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова: «Я чувствую любовь». Затем коснитесь цветком живота и скажите: «Я впитываю любовь».
Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:
...
«Любовь предо мной, любовь позади меня, любовь рядом со мной, любовь надо мной, любовь подо мной, любовь внутри меня, любовь исходит от меня, любовь идет ко мне.
Я любима».
После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и пометьте его аккуратно – этот цветок вам уже отдал себя, свою энергию, помог вам. Завтра вы возьмете следующий цветок и так каждый день, пока не воспользуетесь каждым. Данное зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, чтобы вы часто в течение дня проходили мимо. Лучше всего, если ваза останется возле зеркала, чтобы ассоциации были прочнее и сильнее.
После увядания цветка, с которым был проведен обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Re: Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:27 pm

Ритуал на любовь № 8
Этот ритуал идеально подходит для того, чтобы вернуть вторую половину. Вам понадобится фотография того человека, чью симпатию вы хотите возродить в полный рост. Еще одно требование – фотография должна быть сделана на открытом воздухе. Затем найдите свою аналогичную фотографию, такую желательно, на которой вы счастливо улыбаетесь.
К двум зеркалам следует прикрепить к тыльным их сторонам по одному снимку. Затем зеркала сложите вместе таким образом, чтобы были обращены фотографии друг к другу лицевой стороной. Закрепите в таком положении и оставьте до следующего полнолуния.
В полнолуние зеркала вынесите на открытый воздух и направьте их поочередно на Луну.
Это особенно важная часть ритуала, так как она взывает о помощи к Богу Брака, который обитает на Луне. Зеркала храните вместе со сложенными снимками до тех пор, пока любимый человек к вам не вернется. Как только все образуется, фотографии можно будет разъединить.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркальные ритуалы на любовь. Empty Re: Зеркальные ритуалы на любовь.

Сообщение автор Вампирёнок Пт Сен 29, 2017 2:28 pm

Какими ваши отношения будут в дальнейшем
Возник данный способ гадания со свечой еще в Греции. Если вы хотите узнать, какими будут ваши отношения, то необходимо поступить следующим образом.
Как в эзотерике это принято, условиями необходимыми для проведения обряда являются темнота, тишина и полное одиночество. Перед собой следует поставить овальное зеркало, зажечь свечу. На листе бумаги необходимо написать имя своего избранника.
Бумагу потребуется поджечь от пламени свечи и проследить за тем, как она будет гореть. Если бумага вспыхнет, и при этом стремительно сгорит, то отношения ваши будут страстными, но чувства быстро остынут. Если гореть будет долго и медленно, то союз будет крепким, полноценным и гармоничным. Если бумага погаснет – то, не судьба, значит, вам быть вместе.
Чтобы получить точный и полный ответ на поставленный вопрос лучше комбинировать разные способы гадания. К примеру, гадания со свечой и с зеркалом сочетать гаданием с предсказаниями при помощи рун либо карт Таро. Но даже и в этом случае слишком сильно не нужно доверяться результатам гадания. Помните, древние говорили следующее: «Звезды предсказывают, но не обязывают».
Как известно, есть и древнейшие способы узнавания имени будущего суженого с гаданием на зеркале. В Англии, к примеру, проводили такое гадание в Ночь всех святых, Хэллоуин, главный языческий праздник – 31 октября).
В праздничную ночь девушка отправлялась к святому источнику со свечой в руке и вглядывалась в темную воду, пытаясь рассмотреть лицо будущего жениха. Существовал и другой метод: гадающая девушка садилась против зеркала, зажигала свечи и методично начинала очищать яблоко от кожуры, чтобы кожура, стараясь, спиралью снималась с яблока. Из падающей на пол кожуры должно было сложиться имя суженого. По другой версии, кожуру с пола нужно было поднять и бросить через левое плечо, загадав имя милого человека.
Современные последователи считают, что ключевое слово для всех видов гадания по зеркалу – «вглядываться». Смысл его состоит в том, что взгляд должен быть слегка рассредоточен: смотреть нужно как бы сквозь и за предмет, в который вы вглядываетесь. Рассредоточенный взгляд в сочетании с соответствующим медитативным настроем – это то, что позволит вам увидеть необходимые образы и настроить свой внутренний глаз.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения