Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Для поиска нужного человека автор Velya

Перейти вниз

Для поиска нужного человека автор Velya Empty Для поиска нужного человека автор Velya

Сообщение автор Mosaik Пт Апр 14, 2017 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Став для поиска как любимого, так и партнеров, друга, нужных в определенном деле или ситуации человека.

Othala — душа, семья
Gebo — партнерство и серьезные отношения
Berkano — гармония
Raido — всеми путями
Perthro — выводит на новый уровень отношений,
Algiz — при защите и помощи Высших Сил.
4 Ingwaz вт. пл. — классика

Намерение (для любимого): «Этим ставом я свиваю дороги и пути, которые ведут меня к единственному любимому мужчине (женщине) и ПРИВОДИТ её(его) ко мне, где бы он ни был, делая нас единым целым, сплетая линии жизни воедино, наполняет наши отношения гармонией и ладом. Став приводит к новому пониманию и уровню в наших взаимоотношениях, с легкостью и комфортом для нас. Этот став защищает нас от чужой зависти и колдовства, укрывая нас от невзгод и несчастий.

Став направлен может быть и на поиск партнеров по бизнесу

Тогда оговор будет немного по другому:
Данный рунический став приводит ,любыми комфортными для оператора путями,именно тех партнеров по бизнесу(платежеспособных,кредитоспособных,просто нужных),которые нужны на данный момент времени оператору. Став исключает конфликты и отсутствие понимания между партнерами и под защитой ВС, бизнес развивается в нужную для оператора сторону.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения