Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Mosaik
Став Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod. I_vote_lcapСтав Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod. I_voting_barСтав Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod. I_vote_rcap 
Есеня
Став Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod. I_vote_lcapСтав Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod. I_voting_barСтав Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod. I_vote_rcap 
Вампирёнок
Дар

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod.

Перейти вниз

Став Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod. Empty Став Прорывистр - Победа во всем задуманном автор SnakeGod.

Сообщение автор Mosaik в Чт Сен 07, 2017 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Состав: Эваз, 2 Тейваз, 2 Совело. Второй план: 2 Дагаз, Лагуз. 

Принцип работы: Прорывиср позволяет обладателю амулета быстро, молниеносно побеждать во всем, что он задумал, позволяет чувствовать ситуацию и достигать успеха. 

Эваз - заставляет владельца двигаться вперед для достижения своей цели; 
Тейваз и Совело - победить и достигнуть успеха; 
Дагаз - как прорыватель ситуации, трансформатор, дает мощный энергетический толчок, импульс; 
Лагуз - включает интуицию и дает способность чувствовать ситуацию так, как никогда прежде. 

Оговор: Данный рунический Прорывиср беспрепятственно помогает мне двигаться вперед для достижения (цели оговорить какие, конкретно) дает мне энергию и позволяет мне чувствовать какому пути следовать, открывая и расширяя во мне интуицию, для быстрого достижения (цели оговорить какие, конкретно), силу для молниеносной победы в (цели оговорить какие, конкретно) и успешного достижении своей (цели оговорить какие, конкретно). 
Прорывиср работает без вреда для моего здоровья, судьбы, свободы, жизни, воли и удачи. 
Прорывиср начинает работать прямо сейчас и закончит своё действие только после полного уничтожения. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением (дыханием, кровью – смотря чем хотите оживить)
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: