Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Где ты, счастье мое? Автор: Демид

Перейти вниз

Где ты, счастье мое? Автор: Демид Empty Где ты, счастье мое? Автор: Демид

Сообщение автор Mosaik Пт Апр 14, 2017 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Действие става направлено на поиск своей половинки.

Рабочие руны:
Гебо - Дар. Эта руна помогает выбрать партнера, будь то в браке или каком-либо совместном предприятии, и наладить с ним прочный и длительный контакт. К ней обращаются, желая завязать или укрепить долговременные отношения. В вопросах «отношений человека с самим собой» помогает найти правильное решение, выбрать лучший из нескольких вариантов. Вообще покровительствует всем сферам жизни, которые считаются подчиненными Венере. Надо помнить - Гебо требует от одаряемого быть щедрым.
Объединение, союз; успех, достигаемый совместными усилиями. Гебо — это руна счастья, ее вешают маленьким детям на шею или кладут в колыбель. Ее носят и взрослые люди в виде талисмана.
Беркано - добрая руна Берегиня домашнего очага.
Лагуз - это темная руна, т.к. она означает поток подсознательного, интуитивного движения. Это женская магия, которая поможет найти суженого.
Эйваз - получение и защиты, и энергии, и направления. Нужно только отвлечься от ситуации, воспарить над ней. Правильный выбор цели гарантирует точное попадание в нее. Эта руна обещает изменения в личной жизни.
Соулу - руна Победы. Она не дает вам шанса на поражение, она приказывает: «Преодолей инертность! Встань, иди и действуй!» Если на вашем пути появится человек, который вас заинтересовал в плане спутника жизни, то Соулу непременно даст правильный ответ на ваш вопрос: "А достоин ли он моего внимания?" Вы непременно встретите свою половину, если будете действовать. Соулу любит активных людей и наполняет их своей солнечной энергией.

Оговорить нужно с умом. Желательно обратиться в оговоре к богине любви и супружества Фрейе (или Одину, он управляет руной Гебо) и попросить привести к порогу своего дома вашего суженого (суженую), чтобы этот человек соответствовал вашим желаниям. Оговорите сроки действия талисмана. Пойдите к березе и преподнесите какой-нибудь дар. Например: завяжите на деревце красную ленту. Поговорите с деревом, т.к. оно будет принимать активное участие через руну Беркана и богин Фригг и Фрейю в поиске вашей половинки.
Когда действие става закончится, торжественно и с благодарностью сожгите талисман (этим вы окажете честь руне Соулу), пепел развейте по ветру. А потом возьмите немного пива или вина, сладости, фрукты и пойдите опять к своей березке, вылейте положите под корни дары и поблагодарите богиню Фрейю и руны за работу.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения