Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Десятка бубен

Перейти вниз

Десятка бубен Empty Десятка бубен

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:04 pm

Основное значение 
В общем случае бубновая десятка символизирует успех, благополучное завершение начатого, осуществление планов. Кроме того, карта может означать выигрыш или неожиданную находку. А ещё – путешествие, либо исполнение желаний, либо времяпрепровождение в кругу близких людей. С другой стороны, 10 бубен может толковаться как перемены, которые не принесли позитива, как удар (обида, неблагодарность), нанесённый со стороны кого-то близкого и любимого. В качестве характеристики человека карта говорит о независимости (в особенности, финансовой), целеустремлённости, чёткой жизненной позиции, объективном взгляде на жизнь, широте мышления. Пара 10 бубен и 7 червей должна трактоваться как получение значительной суммы денег (может быть, наследства), 10 бубен и туз пик – как скандал, связанный с деньгами, 10 бубен и 8 пик – как демонстрация учёности и образованности, до которых никому нет дела. 


Любовь и отношения 
Для раскладов на отношения 10 бубен предсказывает надежды, планы на будущее, которые имеют достаточно много оснований для того, чтобы быть осуществлёнными. На событийном уровне карта может восприниматься как изменения в жизни, в результате которых у человека появятся новые домашние обязанности. В сочетании с королём или дамой бубен бубновая десятка указывает на интерес к человеку со стороны мужчины или, соответственно, женщины этой же масти. Между тем, рядом с 10 пик такая карта предупреждает, что человеку предстоит серьёзный и довольно неприятный разговор, а с 6 треф – что суждения человека необъективны и поспешны. 


Карьера 
В данном случае карта свидетельствует о том, что результаты задуманного порадуют в финансовом плане или что, возможно, предстоит командировка, и готовиться к ней нужно уже сейчас. Другое достаточно традиционное толкование – перемена сферы деятельности, причём, не исключено, что для этого даже придётся дополнительно чему-то учиться. Помимо прочего, вместе с 9 червей бубновая десятка предсказывает удачу в предпринимательстве, с 9 бубен – скорую прибыль в деле, о котором человек задумал, а с 10 пик эта карта рекомендует переходить, наконец, от теории к практике. Когда же вопрос к картам касается новой работы или вообще поисков заработка, то комбинация бубновой десятки и 7 бубен предвещает успех этих забот и советует не переживать по этому поводу.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Десятка бубен Empty Re: Десятка бубен

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДЕСЯТКА БУБЕН – при прочих благоприятных знаках – ценное приобретение или большое достижение в работе, любой другой деятельности. Главное – не мелочиться.
В перевернутом положении – возможность ценного приобретения или большого достижения, однако требующая определенной осторожности на раннем этапе. Перемены могут создать проблемы, поэтому тщательно все взвесьте.
С Тузом  (по бокам Вашей карты) – ссора из–за денег.
С 9  – непременное и скорое получение денег.
С 8  – отдаленное получение денег, большие деньги.
С 7  – успешные хлопоты о деньгах.
С 6  – полнейшее исполнение желаний, получение денег.
С 6  (справа) – дорога за деньгами.
С Валетом  – успех в денежных делах.
С 10  – непременное получение денег.
с 7  – большое наследство, получение денег.
С 9  – прибыльная работа.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения