Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Туз треф....

Перейти вниз

Туз треф.... Empty Туз треф....

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:53 pm

Прямое положение 
В самом общем плане туз треф – это благоприятные перемены, это известие, связанное, скорее всего, с финансовыми вопросами, это улучшение качества жизни, это дела в казённом доме. Кроме этого, такая карта может символизировать поход в гости к респектабельным солидным людям, а также презент, полученный как сюрприз, потому что даритель окажется неизвестным. Если туз треф символизирует определённый момент времени, то он в зависимости от временных рамок расклада должен трактоваться как осень либо как вечер. Вместе с 6 треф трефовый туз говорит о пути, который человек предпримет на железнодорожном транспорте, а с 7 червей - о дружбе, которая длится годами. 
Перевёрнутое положение 
В перевёрнутом виде туз треф достаточно часто обозначает болезнь. Эту трактовку следует считать особенно достоверной, когда карта в раскладе оказывается рядом с тузом пик. К тому же, такой туз нередко снижает позитивные значения, которые он мог бы иметь, выпав в прямом положении. К примеру, речь в данном случае может идти о радости, которая длилась очень недолго, или о покупке, которая не доставит ожидаемого удовольствия. А ещё – о зависти со стороны окружающих, которые будут отнюдь не рады успехам гадающего; это толкование верно, если перевёрнутый туз треф выпал с 10 пик. 


Любовь и отношения 
Прямое положение 
В таких раскладах туз треф следует толковать как приятное знакомство, как нежные чувства к партнёру (в сочетании с 9 червей), как преданность. Характеризуя отношения двух людей, эта карта свидетельствует о том, что они умеют договариваться, что они готовы к долгосрочному союзу. Ещё одно очень показательное событийное значение карты – заключение брака, который, к слову сказать, будет очень хорошо обеспеченным материально, если туз треф выпал вместе с тузом бубен. 
Перевёрнутое положение 
В таких раскладах перевёрнутый туз треф говорит о безответной любви, а также о том, что партнёр человека не подходит ему по той или иной причине – из-за неравного социального положения (особенно, вместе с королём пик), разного уровня интеллекта и т.д. Если расклад делается на перспективу семейного союза, то такой туз предрекает супругам развод. Помимо прочего, перевёрнутый туз треф может означать, что в отношениях заинтересован только один из партнёров, причём, он пытается сохранить их довольно настойчиво, пытаясь манипулировать человеком, которого он, как ему кажется, любит. В паре же с валетом бубен указывает, что в счастье человека вмешаются какие-то внешние силы, которые, вероятнее всего, разрушат его. 


Карьера 
Прямое положение 
Наиболее характерные трактовки: открытие собственного дела, новый интересный проект, готовность взять на себя ответственность. Когда гадают на будущее каких-то деловых предложений, возникших бизнес-идей и тому подобном, то трефовый туз можно считать очень хорошим предзнаменованием, свидетельствующим о том, что предложение будет оформлено в виде выгодного соглашения, идея будет динамично развиваться и т.п. Пара туз треф – 7 треф свидетельствует о том, что возникнет спорный вопрос, в котором прав будет именно гадающий, причём, ему удастся доказать свою правоту, а туз треф – 7 пик – что гадающему будет доверена ответственная работа, связанная с оформлением документации, подбором материалов и др. 
Перевёрнутое положение
Перевёрнутый туз треф при гадании на профессиональную сферу предупреждает о нестабильности существующих деловых договорённостей и их вероятном разрыве. При этом комбинация такого туза с 10 бубен предупреждает о том, что в деловом соглашении есть какие-то «подводные камни», с дамой бубен – что велика вероятность принятия принципиально неправильного решения, с дамой треф – что недоброжелатели плетут интриги, стремясь нивелировать и дискредитировать достижения гадающего.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Туз треф.... Empty Re: Туз треф....

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТУЗ ТРЕФ – богатство, здоровье, счастье. Получение известий, писем или юридических документов, а в результате – деньги и успех. Брак будет гармоничен.
В перевернутом положении – успех непродолжителен или отсрочен. Получение письма может принести разочарование. Внезапное увлечение или роман, вероятно, несколько улучшат положение.
С шестеркой – железная дорога. При Короле (по отношению к даме) – нескромная любовь, ухаживание.
С 7  – выигрыш дела, победа.
С 9  – нежная любовь.
С 6  – свидание и разговор на улице, вообще в дороге, вечером; при пиках – смерть.
С 9  – скорое известие о пользе; в прямом положении – о пользе.
С Королем  – счастливый исход задуманного предприятия, скорое исполнение желания.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения