Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Семерка пик

Перейти вниз

Семерка пик Empty Семерка пик

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 5:59 pm

Прямое положение 
Пиковая семёрка символизирует творческий потенциал, ощущение удовлетворения, а также принципы, которые нуждаются в отстаивании и защите. Но нужно понимать, что эта карта не отличается исключительным позитивом. Например, она нередко предвещает неожиданности, которые могут быть как приятными, так и негативно окрашенными. Интересным уточнением в этой ситуации может стать присутствие в непосредственной близости от 7 пик бубнового валета: эти две карты свидетельствуют о том, что причиной больших перемен станет какая-то информация, прочтённая гадающим. Кроме того, в сфере «компетенции» 7 пик документы и всё, что с ними связано. Скажем, речь здесь может идти о получении извещения из госучреждения или диплома, о заключении договора и т.д. При этом, оказавшаяся тут же 9 червей говорит о том, что документ будет вручён человеку лично. Большинство гадателей единодушны: 7 пик – не самодостаточная карта, её содержание во многом зависит от карт, которые выпали вместе с ней в раскладе. 

Перевёрнутое положение 
В перевёрнутом виде 7 пик традиционно обозначает огорчения, которые могут заставить печалиться или даже вызвать слёзы. На событийном уровне такая карта обычно свидетельствует о получении письма или деловых документов, вызывающих чувство тревожности (например, это может быть извещение из суда), а также о необходимости доказывать свою правоту при не очень благоприятных для себя обстоятельствах. При этом степень опасности, на которую указывает перевёрнутая 7 пик, зависит от близости её в раскладе к карте гадающего. В сочетании с 9 бубен такая семёрка предупреждает о грустных известиях; с 7 червей – говорит о полном штиле в жизни, который, впрочем, нисколько не радует, а, наоборот, вызывает напряжение и неприятные предчувствия; с валетом треф – о ситуации, которую человек сочтёт нехорошим для себя предзнаменованием. 

Любовь и отношения 
Прямое положение 
При гадании на отношения 7 пик может восприниматься как возможность поставить точку в надоевших и неактуальных взаимоотношениях с кем-то. Если же вопрос к картам касается, напротив, отношений желанных, интересных, то эта карта предсказывает их скрепление браком или иной договорённостью, которая вполне устраивает и удовлетворяет гадающего. К слову, последнее толкование особенно верно, когда в паре с 7 пик оказался трефовый туз. К числу наиболее характерных комбинаций 7 пик с другими картами в раскладах на любовь относят: во-первых, сочетание с червонным валетом, которое предсказывает получение известия от любимого человека или от человека, очень симпатичного (но пока без взаимности) гадающему; во-вторых, с 10 червей, что означает понимание и поддержку со стороны близких; в-третьих, с королём бубен, что символизирует ожидание помощи от любимого человека. 

Перевёрнутое положение 
В данном случае перевёрнутая 7 пик должна быть истолкована как конфликты, ссоры, выяснение отношений, неискренность. Вместе с дамой бубен такая семёрка означает, что человеку придётся делать мучительный выбор между двумя партнёрами, а с пиковой восьмёркой – что всплывёт некая информация, которая существенно испортит отношения спрашивающего со своими близкими. 

Карьера 
Прямое положение 
Одна из важнейших характеристик этой карты при гадании на карьеру – указание на то, что необходимым условием успеха является уверенность в себе и дисциплина. И ещё – пожелание не поддаваться чьим-то мнениям и распоряжениям, которые, по собственному внутреннему ощущению, заведомо бессмысленны или деструктивны. Семёрка пик словно подсказывает человеку не позволять никому нарушать свой душевный покой и привносить в сердце сумятицу. Помимо прочего, в паре с 6 пик пиковая семёрка указывает на получение официального уведомления (приглашения) для участия в каком-то мероприятии, связанном со сферой деятельности гадающего; с королём червей – на совершение сделки, которая с большой долей вероятности будет связана с недвижимостью. А с бубновым тузом 7 пик означает получение бумаги, которая сыграет ключевую, может быть, даже переломную роль в карьере.

Перевёрнутое положение 
Для таких раскладов перевёрнутая пиковая семёрка трактуется как сплетни среди коллег, как обман. Присутствие в раскладе в паре с ней трефовой дамы символизирует анонимку (жалобу, докладную записку и т.п.), которую написал кто-то из коллег (начальства и др.) на спрашивающего. Причём, сам спрашивающий, скорее всего, будет удивлён или даже изумлён этим. А если вместо дамы треф с перевёрнутой пиковой семёркой выпал король пик, то удивлён будет не гадающий, а его руководство. Другие показательные сочетания с перевёрнутой 7 пик: с 10 пик – неожиданная смена обстоятельств, с 8 бубен – неспособность человека «подать» себя, с 9 бубен – неприятности, возникшие по вине давнего знакомого.  
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Семерка пик Empty Re: Семерка пик

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СЕМЕРКА ПИК – беспокойство. Однако многие Ваши проблемы – лишь плод воображения и надежды на лучшее будущее их рассеют. При Даме – Дама в интересном положении.
В перевернутом положении – нерешительность как в любви, так и в делах. Совет друзей и воздержание от поспешных, непродуманных поступков принесут стабильность.
С Валетом  – изображает купца.
С Валетом  – несчастье от врагов.
С 10  – неожиданное известие о перемене обстоятельств.
С одной из восьмерок – угощение.
При фигуре – неприятность, тем более при 9  – горе в родне.
С 6  – неприятности в доме.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения