Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Применение ставов на исполнение желаний Автор: hadeken

Перейти вниз

Применение ставов на исполнение желаний   Автор: hadeken  Empty Применение ставов на исполнение желаний Автор: hadeken

Сообщение автор Mosaik Ср Авг 30, 2017 9:17 am

Эти прикольные штуки можно сделать многоразовыми, они и так многоразовы по сути своей, т.е. по исполнению одного желания нет нужды избавляться от носителя и варганить новый, но у многих людей на этот счет есть предубеждения - отчасти благодаря сложившейся практике уничтожения рунических формул из рун СФ, отчасти еще почему-то. Так или иначе, появляются сомнения, неуверенность, что, разумеется, не помогает делу. 


Сделайте вот как: изобразите один из понравившихся примеров на кожаном кармашке (просто сшив два кусочка кожи) - протравить кислотой, выжечь лазером или вышить крестиком - как угодно. Освятите привычным способм, как обычно, освящаете формулу или став, но, естественно, без оговаривания конкретного желания - просто "чтобы добиваться желаемого". Теперь можете формулировать свое желание, например, на бумаге и вложить сию бумажку в означенный кармашек. Тут открываются всякие интересные возможности, ведь желание можно написать просто тупо родной кириллицей, можно записать рунами (хоть текстом, хоть формулой), можно шифрованными рунами, а можно составить бандруну или гальдрастав. Как желание будет исполнено или пройдет достаточно времени, чтобы понять, что ничего не получилось (типа не судьба), бумажка изымается и выбрасывается, уступая место новой. 


Например, составил вот знак получения хорошей работы и при желании можно было бы добавить сюда любые подробности, как-то, не просто "хочу получить хорошую работу", а "я, Владимир Ильич Ленин, хочу место вице-президента в компании ЗАО "Вымпелком" с оплатой в 10 тыр амер.руб.". 
Замена кармашку - шкатулка, по аналогии с уже приведенным примером. 


Для любителей пожечь свечки - вот еще весьма пригожий, годный вариант. Понадобится обычная белая свеча, на которой нужно бы изобразить ставы из первого примера, ближе к фитилю. Зажигается свеча и параллельно сжигается несколько веточек тысячелистника. После того как свеча оплавится настолько, что ставы станут не видны, она тушится, оплавленный воск собирается, смешивается с пеплом тысячелистника, скатывается в шарик и приходуется, например, в льняной мешочек, вручается клиенту или прячется за пазуху. После исполнения желания, торжественно хоронится в земле, с оркестром и салютом..." 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения