Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЕГИЛЬЕТ (СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОДЧИН)

Перейти вниз

ЕГИЛЬЕТ (СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОДЧИН) Empty ЕГИЛЬЕТ (СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОДЧИН)

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 13, 2017 11:51 pm

ПОРЧА С ЕГИЛЬЕТОМ.

Лепится восковая кукла мишени. Если есть возможность, то с мумиём (ногти, волосы, слюни) жертвы. 2. Готовая кукла трижды обливается водой и трижды называется её имя (имя мишени). 3. Если есть возможность, заверните её в личные вещи мишени. 4. Когда приготовления будут закончены, сказать и искренне (!!) поверить в ЭТО: "Раб (имя), ты принадлежишь душою Богу, а бренным телом мне" (можно повторить, но не более 9 раз). 5. Приготовьте иголки. Можно создать мысле-образ желаемого результата и наложить его на иголку, или можно наговорить на них любой заговор, проклятие и т.д. 6. Читайте над куклой: "Лейся кровь, теки слеза, свечка зажжется, сердце забьется, небеса откроются, земля отверзнется. Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего. Так Ангелы протрубят имя раба Божьего (имя) 33 раза, и будет он возрожден из воска до тела, для моего дела. И станет он (мертвецом, инвалидом, и пр., тут уж всё зависит от вас). Как тает свеча из воска, так и он истает. Аминь". 7. Вставьте иголки куда хотите. 8. Похороните куклу на кладбище. (С гробиком, холмиком, поминками, можно службу в церкви заказать: "Заочное отпевание" называется и "Сорокоуст" в довесок).
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГИЛЬЕТ (СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОДЧИН) Empty Re: ЕГИЛЬЕТ (СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОДЧИН)

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 13, 2017 11:52 pm

ЕГИЛЬЕТ (ОТ МСТИСЛАВА).

Ношеные трусы мужа закапываются на одноименной могиле, при этом нужно 6 раз сказать:"Мертвая земля! (имя) ко всем бабам остуди, охлади, чтобы он на них смотреть не мог, чтобы его кровь при чужих бабах холодала,чтоб по жилам его бежала, его член на других не стоял бы,да чужих баб не желал бы.Да будет так!" Уходить не оглядываясь, до дома молчать.
Но я думаю,так как заговор авторский, то может работать не у всех.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГИЛЬЕТ (СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОДЧИН) Empty Re: ЕГИЛЬЕТ (СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОДЧИН)

Сообщение автор Вампирёнок Чт Апр 13, 2017 11:53 pm

ЕГИЛЬЕТ (НА ИСПОДНЕЕ)..

Убыльная луна, нестиранные трусы МЧ. Вырезать ширинку из трусов. Идти на кладбище, найти именную могилу. Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов. При этом говорить три раза:
«Как у тебя, покойника, жила станоетная
не стоит ни на одну девицу;
ни на светлую, ни на грустную,
ни на распутную, ни на лоскутную,
ни на тёмную, ни на хромую, ни на рябую.
Так бы и у р.б. (…) жила станоетная
не стояла ни на одну девицу,
кроме меня р.б. (…). Аминь."
Уходить не оглядываясь. Никогда не возвращаться на это место. Само собой соблюдаются все правила работы на кладбище при этом.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения