Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став Снять боль немедленно. Автор Selena

Перейти вниз

Став Снять боль немедленно. Автор Selena Empty Став Снять боль немедленно. Автор Selena

Сообщение автор Mosaik Ср Авг 23, 2017 8:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В вязи использованы:
Hagal (из нортумбрийского рунического строя) остановка, замораживание (град)
Уруз - изменение в сторону хорошего здоровья.
Лагуз - поток, очищение
Намерение короткое: Снять боль немедленно!
Рисовать на месте, которое болит. Можно ручкой, можно мысленно, можно слюной.
Боль проходит буквально в течении 2-3 минут.
Тестировано много много раз на себе, на близких, на знакомых.
Но эта вязь не излечивает, а только снимает боль, а посему рекомендую следом наносить целящие руны.
Рисовать красиво пока не умею, только учусь, поэтому прошу извинить меня за некоторую корявость рисунка.
Комментарии:

Селена, я к Вам с отчетом. Частенько мучает изжога. Нанесла вязь на живот, через минут 5 полегчало, осталась тяжесть, но ,как говорится, жизнь налаживается! Вы умничка и не надо боятся выставлять свои работы.

Добрый вечер , Селена !

Став протестил сегодня , убрал зубную боль , очень быстро , реально , за 2 минуты !

Наносил визуально на щеку.

Большое спасибо !

С уважением Ветер .
Добрый вечер, Селена!
Ночью проснулась: заболело сердце, вздохнуть было больно. Нарисовала пальцем на груди и.... уснула. Не знаю через сколько, видимо сразу, не более, чем через 1-2 минуты (в памяти не осталось). Благодарю! Очень действенно....

Благодарю Вас Ув selena за Ваш став . Снял боль в пояснице очень быстро, где то за час, возможно даже и подлечил так как сегодня чувствуется легкость, как в юности

Selena низкий поклон и плюс
Голову повернуть не могла от боли. Минуты за 3-4 сняло. Боюсь даже сглазить

Спасибо огромное! Работает замечательно. У меня жуткие боли в левом плече, но я таблетками никогда не пользуюсь. Ваш ставчик снимает боли на хороших часиков 8-10, потом снова обновляю. Хожу на иглоукалывание и там всех научила . Вам большие благодарности!

На работе через эту погоду у многих болит голова...попробовала на сотрудницах "порисовать" )) и помогло...спасибо огромное, все довольны.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения