Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Вампирёнок
"Удача" для получения работы, автор Anabella I_vote_lcap"Удача" для получения работы, автор Anabella I_voting_bar"Удача" для получения работы, автор Anabella I_vote_rcap 
Hinishi
"Удача" для получения работы, автор Anabella I_vote_lcap"Удача" для получения работы, автор Anabella I_voting_bar"Удача" для получения работы, автор Anabella I_vote_rcap 
DIVINA
GALA
Mosaik
Arlandina
жанна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

golem5, ярославна

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

"Удача" для получения работы, автор Anabella

Перейти вниз

"Удача" для получения работы, автор Anabella Empty "Удача" для получения работы, автор Anabella

Сообщение автор lia1974 в Вс Авг 20, 2017 5:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Силой этих рун пусть будет найдена удача Perthro в поиске потока Lagaz+Raidho+Kenaz денежной ( хорошо оплачиваемой, с зарплатой не менее ... руб) Fehu, постоянной Jera ( или на продолжительное время) для ( Имя) Mannaz, а так же пусть будет под защитой Algiz в этой работе и без усталости ( без напряжения) Sowilo, а так же эта работа ведет к процветанию и новому росту Berkano.Пусть с момента активации данный рунический став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и без вреда для моего и моей семьи и моих животных ( переислить) физического и психического здоровья, без потерь в нашей жизни и без помех на работу других моих ставов и других моих магических работ.Я активирую вдыханием в тебя жизнь, Духом моим и огнем! И силой Одина он начинает действовать ( работать) прямо сейчас и прекратит работу когда будет сожжен с Благодарностью! 
Именем Одина Да Будет Так!
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

"Удача" для получения работы, автор Anabella Empty Re: "Удача" для получения работы, автор Anabella

Сообщение автор Викторовна в Пт Янв 12, 2018 6:36 pm

Попробую вот этот в комплекс !
Как то добротой тянет что ли, теплом, чем другие.
Но еще несколько посмотрю и решу.
Благодарю.
Викторовна
Викторовна
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: