Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Упражнения для начинающих. Работа с энергией.

Перейти вниз

Упражнения для начинающих. Работа с энергией. Empty Упражнения для начинающих. Работа с энергией.

Сообщение автор Moonnight Пт Авг 18, 2017 1:06 pm

Упражнения:
Огоньки-1. Садитесь в удобную позицию, руки перед собой. Ладони вверх. На ладонях начинаете визуализировать огоньки. Не всегда выходит с первого раза, но надо довести до того, что бы вы чувствовали в ладонях жар, огонь, буд-то бы на ваших ладонях настоящее пламя. На этом выполнение этого упражнения закончено. Обычно требует от 2-х до 7-ми минут. Практику надо проводить каждый день. Пока огоньки 1 не будут получаться по времени до 1 минуты- ко второму не переходить.

Огоньки-2:
Ладони находятся на уровне груди. Начинаем медленно сжимать энергию, вы должны чувствовать, что энергия между ладоней сопротивляется и отталкивает их. Так постепенно переходим до того, как энергия будет напоминать маленький шарик. Можно визуализировать клубок, на который делаем шепоток и обматываем нитью. Желание надо вкладывать максимально простое. В конце просто сдуваем шар из рук. По ощущениям..будто пожар улетел. Это очень чувствуется, если упражнение делается правильно. По времени так же надо дойти до 1-2х минут. После можно приступить к 3му виду огоньков.
Огоньки-3:
Положение рук у груди, так же сжимаем. Можно вложить предмет. Например топор. И визуализировать врага. В конце когда вы сжали топор ладонями, необходимо кинуть его. Это затрачивает весьма много энергии для такого простого упражнения, но, например, если закинуть топор в голову врага- у него будет сильно болеть голова. Так же можно с любыми предметными желаниями делать. Время-2 минуты.
Перед тем, как выполнять любое упражнение- надо помыть руки в проточной холодной воде, затем разогреть их трением ладоней друг о друга. Огоньки-2 можно применять для перестановки людей или животных. Например задать кошке задание пойти в определённое место. После отправки запросы через 5 минут животное должно исполнить заданное. Так же можно формировать простые желания, например напотать на клубок желание звонка от человека, вы чётко визуализируете кто, как звонит, до момента алё и мотаете клубок, накладываете одну нить на другую. Либо формируете задание в шаре, которые должен быть чётким и иметь вес. После сдуваете желание. Время исполнения- сутки. Но тут зависит от силы и достатка энергии. Сложные желания так не исполнить, но, в качестве добавочного можно. Развивает поток энергии через каналы ладоней. Полезно для тех, кто хочет лечить руками, например. Плюс-визуализация. Ладони при формировании шара НЕ должны быть напряжены, вы как бы кончиками пальцев касаетесь шара и ладонями его сжимаете, делая его более плотным. Потом добавлю ещё пару полезностей =)
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения