Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Став приворотный "LOGI ÁST" "Пламя любви" Автор Vitoria

Перейти вниз

Став приворотный "LOGI ÁST" "Пламя любви"   Автор Vitoria  Empty Став приворотный "LOGI ÁST" "Пламя любви" Автор Vitoria

Сообщение автор Mosaik Пн Авг 14, 2017 6:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став посвящен Сьефн.Сьёфн - богиня, которая склоняет сердца к любви. Ее власть простирается далеко за пределы страсти или романтичной любви. Если размышлять о ее функциях, становится ясно, что она управляет целым комплексом нежных отношений, которыми женщины поддерживают единение семьи, включая любовь к родным братьям, родителям и детям, и привязанности, которая растут между теми, кто работает вместе. Ее символ - розовое каменное сердце на золотой цепи. 

Такой став лучше всего наносить на камень(розовый кварц),кожу (любой натуральный носитель).С обратной стороны талисмана можно добавить fanga-mörk. 
Став вызывает у партнера (мужчины, женщины) потребность, осознанную необходимость в отношениях с партнером и радость в этих отношениях . 
Так же отводит всевозможные воздействия , которые могут негативно повлиять на отношения. 

Середина става - 
Литера из ряда рун Riftu Letur, ( ограждает от рассорок,отворотов и раздоров.Здесь речь идет как о магическом влиянии,так и об обычных ситуациях); которая вписана в Ингуз - как конечный результат заклятия-Ингуз – Отал: Силы Рун соединяют жизни этих двух, в крепкую семью, которая растет и становиться единым целым 
С обоих сторон Руна Морока, которая наводит любовный морок и создает иллюзию очарования,она усиливает приворотное действие става . 
Йера - Кано- Соуло- Нагасимое пламя любви, которое зацикливается само на себе и не дает ворваться любым негативным влияниям.Второплановый Уруз поддерживает страсть в сексуальных отношениях.Где Гебо - сами отношения. 
Лагуз - Вунье - поток радости и наслаждения в отношениях. 
Эйваз -Наутиз- Вунье- Ансуз- безоговорочное подчинение направленному действию става , те этим Вы принуждаете магию работать с гарантированным успехом, на все 100%. 
Тейваз , как жестокое принуждение , сама цель, а Stunginn íss – работа става не определяется и объект уверен, что это его собственные желания. 
Æsínger -поможет любыми средствами добиться цели,применяя ее для устранения препятствий и придания сил,стоит учитывать тот момент,что у руны нет моральных ограничений на действие поэтому лучше ее оговорить как влияние на моральные установки объекта ,отключив их на время,которое потребуется для преодоления препятствия. 
sól - не только подкрепит став энергией любви и страсти , но придаст мягкою защиту. 
Эйнаровы литеры. 
Литера первая (она расположена в верхнем левом углу)- предназначена для предупреждения негатива связанного с разрушением семьи,литера работает как для магических действий,так и для обычных,она может сработать как литера наказания для колдуна за рассорку,а может сработать как литера наказания для соседки,которая сплетничает. 
Литера вторая (правый нижний угол) -предназначена для предупреждения различного рода негатива, направленного на отношения между двумя людьми,здесь речь не идет о любовных отношениях,имеются в виду любые отношения между двумя конкретными объектами,литера предупреждает о негативе как обычном - сплетни,наговоры и прочее,так и магическом - рассорки,остуды и т.д. 
Став оговаривается целиком, как все приворотные ставы, определяя основную цель и указания рунам. 
К ставу для лучшего результата можно добавить биопривязки (слюна , кровь - желаемого). А также использовать вису . 
Активировать своей кровью. 
Дары и подношения - Фрейи,Сьёфн, для мужчины - конечно, Одину. 
Став не тяжелый в использовании и результатов действия не заставит ждать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения