Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА автор Вета

Перейти вниз

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА  автор Вета  Empty ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА автор Вета

Сообщение автор Mosaik Пт Авг 11, 2017 4:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став для лечения атеросклероза, причиной которого в большой степени является повышенный уровень вредного холестерина , который оседая на стенках сосудов, вен, артерий забивает их и мешает свободному прохождению крови. Все эти причины вызывают высокое давление, болезни сердца, и многое другое.

Работу разделила на несколько этапов

1 Набраться сил , для дальнейшего лечения. Сила Уруз направляемая потоком Лагуз смягчается Одал (для пожилых людей), затем Тейваз направляет полученную энергию туда куда это необходимо, всё проходит максимально комфортно и успешно Вуньо.

2 Остановка вредного воздействия , саму болезнь обозначила как Лагуз - болезнь сосудов вен и артерий (чтобы не прибегать к более сильным рунам). Болезнь Лагуз останавливается и блокируется Иса+Тейваз, успешно Вуньо.

3 Необходимо вывести всё что осело на стенках сосудов, вен, артерий из организма естественным образом, причём происходить это должно максимально мягко и корректно, т.к. в результате отрыва холестериновых бляшек мы получим новую проблему, эритроциты оседают на это место и образовываются тромбы которые не менее опасны ( могут оторваться и закупорить сосуды, вены, артерии) . При поддержке Богов Альгиз, Поток Лагуз максимально мягко вымывает образования (рассасывает), Кано показывает направление работы всё становится предельно ясным, Одал смягчает работу (для пожилых людей). Весь поток вступает во взаимодействие Гебо со стражем Тейваз который выступает в качестве дополнительного контроля и следит что бы все прошло благополучно, Вуньо тот самый счастливый исход.

4 Далее необходимо восстановление и закрепление результата. При помощи Богов Альгиз, сила Уруз направляемая потоком Лагуз, наполняет организм силой и здоровьем, Соуло наполняет солнечной энергией и производит восстановление на клеточном уровне, Одал смягчает потоки (для пожилых людей), Тейваз дополнительный контроль определяет сколько куда и чего нужно, Ингуз исцеление, преход на новый качественный уровень, Вуньо счастливое исцеление.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения