Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Хотите узнать в чем вам повезет? Тогда этот тест для вас

Перейти вниз

Хотите узнать в чем вам повезет? Тогда этот тест для вас  Empty Хотите узнать в чем вам повезет? Тогда этот тест для вас

Сообщение автор Mosaik Сб Апр 14, 2018 7:27 pm

Вы не верите в везение? Думаете, что для хорошего результата нужно трудиться не покладая рук? Это конечно так. Но все же капелька везения не помешает. Каждому человеку везет в своей сфере. И если вы хотите узнать в чем повезет именно вам, то предлагаю пройти этот тест. Это интересный тест — предсказание, который поможет вам добиться успеха. Итак… 
На картинке вы видите 4 шкатулки. Посмотрите на них и выберите ту, которая вам больше всего понравилась. Не обдумывайте свой выбор, руководствуйтесь подсознанием. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Шкатулка № 1 Эта шкатулка предвещает вам полный успех в во всех делах и начинаниях. Смело принимайтесь за дело и верьте в свои силы! Этот месяц будет для вас очень удачным, если вы не струсите. Шкатулка № 2 В этом месяце вы почувствуете настоящий прилив энергии. Не тушуйтесь. Это отличный период, чтобы немного отдохнуть. Месяц хоть и будет затратным, но он сулит вам исполнение вашего желания. Так что самый раз составлять список «хотелок». Большая часть непременно осуществиться! 
Шкатулка № 3 Эта шкатулка говорит вам о том, что скоро в вашем кошельку прибудет. Финансовая сфера будет для вас достаточно удачной. Кроме того, это благоприятный период, чтобы наладить отношения с сотрудниками по работе и финансовыми партнёрами Шкатулка № 4 Если вы выбрали эту шкатулку, то знайте — вам непременно повезёт в любви. Это может быть новое интересное знакомство или новый взрыв чувств в уже состоявшихся отношениях… Также это отличны период, чтобы наладить отношения с родственниками.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения