Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Emilena1978

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Меняем - на +. Автор: Прозерпина

Перейти вниз

Меняем - на +. Автор: Прозерпина Empty Меняем - на +. Автор: Прозерпина

Сообщение автор Mosaik Вс Фев 11, 2018 8:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Решила выложить свою старую работу.У меня есть крестник. Ему 22 года, но так сложилась ситуация что он очень был замкнутым и не умел общаться с людьми. Ему было тяжело в компаниях, не мог познакомится с девушками, в общем было много проблем именно в общении, а все потому что у него были психологические блоки.. Он и послужил причиной для составления данного става... 

итак рабочие руны 

маназ - сам человек 

перт - реализация скрытых возможностей. Помогает преодолеть прошлое, вытеснить тяжелые воспоминания. Облегчает переход к новому уровню сознания. 

турс - обладает потенциалом расчищать путь и создавать порядок там, где существовал беспорядок. Это похоже на расчистку заброшенного сада от мусора и сорняков. Ее можно тут рассматривать как "пробуждающую" силу, несущую осознание тому, что существовало в области подсознательного (в моем случае я знала что если он находится в кругу своих - он вполне разговорчивый и хороший парень), устраняет препятствие и расчищает путь. 

наутиз - это способность обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Это умение понять, что иногда не следует противиться переменам, несущим нечто новое на смену ненужному и отжившему. 

скрытая райдо - это продвижение, объединение и гармонизация, выступает руной завершающего синтеза - но не завершения как такового... 

После того как я нанесла эту формулу на своего крестника, то в течении суток был получен результат - он даже себе на удивление стал душой компании, даже если он молчал в основном, то это принималось дамами за его таинственность, если он отвечал или шутил то это было в тему... Спустя год, мой крестник женился)) проблемы которые раньше ему мешали нормально общаться, знакомится с девушками ушли) 

были в опыте работы этого става еще три тестирования, и во всех случаях было отмечено изменение человека, это проходило мягко и незаметно для самого человека, убирались психологические блоки... 


единственное добавлю если у человека ослабленная энергетика, то желательно добавить целящие по энергетике - это будет предавать сил ему идти легко по пути изменения себя)))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения