Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Расклад "ПОЛЕНО ЙОЛЯ" Автор: Олег Синько

Перейти вниз

Расклад "ПОЛЕНО ЙОЛЯ"   Автор: Олег Синько  Empty Расклад "ПОЛЕНО ЙОЛЯ" Автор: Олег Синько

Сообщение автор Mosaik Чт Дек 28, 2017 10:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОБЩАЯ СТРУКТУРА РАСКЛАДА: 

«ПОЛЕНО» - Уровень Судьбы: это то, что определяет ваш Выбор. Выбор вашего варианта развития и действия. Того, что и определяет как вы дальше будете жить и кем вы дальше станете. 

ЖАР: «Что будет СГОРАТЬ» -: это то, что уже реализовано вами в вашей жизни в прошлом и теперь оно переходит в новую фазу, при этом переставая быть как процесс, требующий вашего активного участия. Можно назвать это «жаром» - основой Огня. Подчеркиваю – это не то, что «уходит» или «разрушается». Нет, это то, что уходит в «базу», основу, которая «запасла» в себе Жар Огня и теперь сам Огонь будет изнутри поддерживать. 
Условно говоря, это то, что горит в Настоящем из Прошлого. 

ПЛАМЯ: «Что будет ГОРЕТЬ»: это то, что является постоянным активным жизненным процессом, который в течении года будет проявлять себя ровно, мощно, полно. Это то, что готовилось загореться – и вот теперь пришло его время быть Огнем и Светом. Можно назвать это Пламенем. В этом нужно быть осознанно, удерживаться в этом, жить в этом. 
Условно говоря, это то, что составляет Настоящее. 

ИСКРЫ: «Что будет ВОСГОРАТЬСЯ»: это то, что в новом году будет гореть как основа нового в жизни, как основа нового начала, как то, что ведет человека дальше. Можно назвать это Искрами. Условно говоря, это то что в Настоящем создает Будущее. 

Три Уровня: 
1.Человек: это то, что есть вашей сутью и самоопределенностью; то, что задает ваше индивидуальное развитие и индивидуальную реализованностью 

2.Эйкос: это ваше жизненное пространство, в котором вы ощущаете комфорт и продленную стабилизацию своей жизни. В котором вы можете «быть собой» и быть свободным в выборе своих действий и творчества. В частном случае это может быть пространство семьи. Но в целом это все же некое ВАШЕ пространство, где вы ХОЗЯИН. Где вы СВОБОДНЫ от любых наносных правил, запретов и влияний. Где вы можете расслабиться и можете активироваться в том формате и направлении, которые вы САМИ СЧИТАЕТЕ ВЕРНЫМИ. 
Речь идет не только о физическом пространстве, но и о социальном, и информационном. 

3.Космос: это жизненное пространство за пределами границ Эйкоса – мир вокруг. Мир вашей внешней реализации. Мир, из которого вы черпаете новые ресурсы развития. Новые стимулы вашего развития. В котором вы растете, обретаете социальный статус и роль, узнаете себя и людей… 
В частном случае это работа. Вернее, работа уж точно это Космос. 

ПУНКТЫ РАСКЛАДА: 

«ЧЕЛОВЕК»: 

ЖАР: «Что будет СГОРАТЬ»: Жар и основа 
1: то, что нужно в будущем году принять как основу самоосознания и мировоззрения. Как правило, это проявляется через какие-то серьезные «конфликтные» ситуации, которые ставят перед вами задачу принять собственное, независящее ни от кого решение и отстоять себя. Которые поставят вопрос ребром: кем ты есть? Кем ты собираешься быть дальше? Что станет основой твоего видения себя и мира? 

ПЛАМЯ: «Что будет ГОРЕТЬ»: Пламя и явная активность. 
2. то, что в будущем году должно создавать «внутреннюю правду», которая ведет вас по жизни, создает нерушимую основу вашего представления о себе, жизни и правде. Это то, что вы никому не рассказываете и не доказываете – вы на основе этого ЖИВЕТЕ. То. Что вас ведет изнутри. 
Это может быть «задуманное», «намечтанное», «себе на ум намотанное», «невысказанное». Это, что реально наполняет вас внутри тайной (для окружающих) картиной вашего будущего бытия – и настоящей реализации. То, что создает «внутреннюю вдохновленность». 

ИСКРЫ: «Что будет ВОСГОРАТЬСЯ»: 
3 .то, что в вас уже накопило энергию для нового начала и в будущем году начнет проявляться в вас и формировать ваше будущее. 

ПОЛЕНО – «Судьба»: 
4.то, что в будущем году будет способствовать вашим собранности и концентрации перед «прыжком судьбы». Как правило, оно проявляется в событии, которое ставит вас на Грань Выбора и вызывает стремление одновременно как ничего не менять и уходить в глухую защиту, так и устремляться сознанием в некую Цель – которую хочется достичь быстро и сразу (не видя никаких сложных промежуточных этапов). 
То, что активирует вашу собранность, осторожность и решительность. Ваш жизненный опыт, влияющий на принятие решения судьбы. 

********* 

«ЭЙКОС» 

ЖАР: «Что будет СГОРАТЬ»: Жар и основа 
5. то, что в наступающем году создаст основу вашего комфорта и личной свободы. Как правило, это проявляется в виде неких неотложных, важных и конкретных дел, в которые обязательно нужно вложиться именно в то время, когда они возникли – при этом они же вас КАК БУДТО отвлекают от неких куда более важных и серьезных дел и занятий. Так вот – если вы эти дела не сделаете – у вас все развалится. 

ПЛАМЯ: «Что будет ГОРЕТЬ»: Пламя и явная активность. 
6.то, в будущем году дает обновление вашему Эйкосу, создает свет в жизни и позволит быть реально свободным и спонтанным. 

ИСКРЫ: «Что будет ВОСГОРАТЬСЯ»: 
7.то, что в вашей жизни несет «огонь творчества» и создает в вас «возбуждение жизнью» и дает стремление к улучшению уровня жизни и ее качества. 

ПОЛЕНО – «Судьба»: 
8. то, что в будущем году будет способствовать принятия решений в соответствии с осознанной позицией, самоконтролем и пониманием как ваши решения будут сказываться на вашем социальном статусе, отношении с людьми и отношению людей к вам. 
То, что активирует в вас вашу взвешенность и социальную прагматику ваших решений. 
Ваши социальные связи и обязанности, которые влияют на ваш выбор. 

********* 

«КОСМОС» 

ЖАР: «Что будет СГОРАТЬ»: Жар и основа 

9. то, что в будущем году станет вашим фундаментом в Космосе, защищенной крепостью и нерушимой основой вашей внешней реализации. Как правило, это проявляется в стремлении не выходить за пределы и активно сопротивляться новизне – что и будет своеобразным маркером границ «основы». На которую нужно «опираться», но не «закрепляться». Из одного Жара костер не разгорится… 

ПЛАМЯ: «Что будет ГОРЕТЬ»: Пламя и явная активность. 
10. то, что в будущем году позволит активно расширяться, реализовываться, «крутиться» по жизни, продолжать важные и нужные внешние социальные и бизнеспроцессы, расширять свое жизненное пространство, двигаться вперед. 

ИСКРЫ: «Что будет ВОСГОРАТЬСЯ»: 
11. то, что в будущем году в вашей «космической» жизни уже запланировалось и начало вынашиваться, что определит ваше будущее во внешнем развитии 

ПОЛЕНО – «Судьба»: 
12. та Цель, которая в новом году будет вести вашу Судьбу 
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения