Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Отождествление вольта (наречение вольта)

Участников: 2

Перейти вниз

Отождествление вольта  (наречение вольта)  Empty Отождествление вольта (наречение вольта)

Сообщение автор Вампирёнок Ср Ноя 29, 2017 12:14 am

Очень важный аспект работы. Чтобы полностью отождествить куклу с обьектом, необходимо дать кукле имя, нарекают обычно мирским именем. Как это сделать? существует множество вариантов.
Для начала хочу сказать, что имя надо не просто написать на кукле или вырезать ритуальным ножичком (не атаме, просто ножичек для работы с воском и деревом). Куклу надо окрестить - как это именуется в православии)) То есть - для проведения ритуала наречения именем необходимо иметь святую воду (святую в том понимании, в каком для вас именно эта вода является святой). Для черных ритуалов (порч и некоторых черных приворотов - крестят, нарекают "черной или мертвой водой".


Такую воду вы можете изготовить сами. Кто-то использует воду настоянную нужными травами в некоторых традициях вуду. и еще куклу можно крестить красным вином, кагором например. Это вино должно храниться у вас в алтаре - и применяться ТОЛЬКО для крещения кукол именами.


В общих чертах ритуал наречения куклы именем выглядит так - вы берете куклу в правую руку, показываете ее на каждую из 4 сторон света (для точного определения сторон света стоит иметь компас) и громко произносите - творение из воска (дерева и т д ) именем (кого там вам удобно) я нарекаю тебя Н!!смотри север, это Н! далее ЛЕВОЙ РУКОЙ ОТ СЕБЯ пишете жезлом имя обьекта ( от себя, это значит что тот, кто находится напротив вас, должен видеть правильное написание имени а вы - зеркальное). Так по всем 4 сторонам света, потом куклу брызгаете водой или вином и говорите - творение из воска (,,,) я нарекаю тебя именем Н - отныне ты Н!!! После чего вытягиваете вверх руку с куклой и воображаете как в неё ударяет молния.
Далее если у вас есть особое желание, можно написать на кукле ее имя - с этой минуты она неразрывно связаня с обьектом воздействия.


Можно называть куклу любым способом - главное не то какие слова вы приэтом говорите - а КАК вы их говорите. Помните, что - работая с куклами, вы работаете с тонкими планами - а вовсе не с куском воска или тряпкой...
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Отождествление вольта  (наречение вольта)  Empty Re: Отождествление вольта (наречение вольта)

Сообщение автор Moonnight Пт Янв 12, 2018 11:03 pm

Есть ещё такой способ наречения: Берут Ладан, Землю, Воду (Обязательно родниковую или даже святую, но точно не из водопровода! Можно заморозить обычную воду и растопить лёд- будет талая очищенная вода), свечу. Расставляют по правилам 4-х стихий Огонь, Воздух, Земля, Вода. В центр кладут на белой ткани вольт, который был вылеплен заранее и успел сжиться с материалами внутри, ладан на угли, свечу зажигаем. Поставить 4 белых свечи крестом (Между стихиями). Зажечь. Это Свидетели зарождения жизни! Первую свечу сверху зажигаем: Я вызываю 1-го свидетеля, приди (Потом так же внизу второй свидетель, слева 3-й и справа 4-й). Затем вольт в руки: Я нарекаю тебя (имя) теперь ты- это (имя) и всё, что происходит с тобой- происходит с (имя). Проводим над огнем аккуратно: Огнём жизнь в (имя) возрождается, кровь разгоняется, тело нагревается. Над ладаном: Воздухом жизнь в тело (имя) вхожа, душа вложена, дыхание появляется, жизнь зарождается. Окрестить (или просто три раза сбрызнуть) водой: Нарекаю тебя (имя), Твоё истинное имя отныне (имя). И немного окропить землей: Из земли все рождается, в землю всё уходит. Возродилась жизнь в (имя)! ДБТ. Затем уже куклу представляют всем сторонам света: Прими Север- это (имя) и т.д. Затем кладёте вольт и обращаетесь к свидетелям: При 4-х свидетелях сие дело сделано. 4 свидетеля сие дело знают. Да коли спросит кто- подтвердят! Как душа в (имя) появилась, как кровь забурлила, да жизнь зародилась! От сего часу, да во веки веков! ДБТ. Свидетелей своими словами отпустить, поблагодарить. Свечи белые догорают. Свечу стихии можно потушить, можно так же оставить прогореть. После того, как белые свечи догорят- вольт завернуть в тряпку и хранить 3 дня. Пусть с именем свыкается и приживается. После можно творить что угодно. К слову: Подходит для крещения мусульман Wink Нет привязки во время наречения\ крещения. Оживляет хорошо, в какой-то момент чувствуешь, что куклы дышит и кровь бежит.
Moonnight
Moonnight
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения