Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Enchantress Автор Insolate

Перейти вниз

Enchantress Автор Insolate  Empty Enchantress Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы занимаетесь какой либо магической практикой, то вы просто обязаны быть здоровой и выглядеть хорошо. А иначе какой смысл иметь способности и не применять их прежде всего для себя, любимой? Этот став помогает нормализовать процессы происходящие в организме и как следствие выглядеть молодо и хорошо (ну и похудеть при желании). Понятно, что если вы три года не были у парикмахера, питаетесь одними фаст-фудами и десятой дорогой обходите магазины с косметикой, то став прежде всего изменит ваше отношение к себе (хотя, я не думаю, что практик может быть таким как я описала). 

Ансуз помогает прежде всего в снятии психологических барьеров (подсознательная тревога или страх, препятствующие адекватной самооценке человека). Часто мы видим не свое реальное отражение в зеркале, а свое представление о себе. Ансуз помогает увидеть себя реального и устранить блоки, мешающие как восприятию себя, так и те, которые подсознательно мешают привести себя в норму. Помогает отделить реально существующие проблемы с внешностью от надуманных. 

Уруз - сила и успех от применения этой силы. С ее помощью оператор оставляет старую форму и создает, получает новую. Дает толчок необходимым переменам в организме. Руна жизненной энергии и физической силы. Энергия и сила которую мы берем из продуктов и трансформируем необходимым нам образом. Если оператор энергетически слаб, как бывает при неправильном обмене веществ, или излишне рьяном стремлении похудеть, отказе от привычных продуктов способствует дополнительному приливу энергии. Так как Уруз – целительная руна она способствует омоложению и восстановлению телесного здоровья. 

Феху направляет в созидающие сферы энергию Уруз (так же и энергию других рун в ставе, питательную ценность продуктов и энергию оператора ). Энергия Феху текущая как в продуктах, так и в организме человека перераспределяется и синтезирует энергию полученную с пищей в процессы омоложения и возрождения. Способствует правильному обмену веществ. Распределяет и перераспределяет полученную от пищи энергию для нашей пользы. 

Соуло - сила, активизирующая энергию и высвобождающая внутренний потенциал для самовыражения. Она способствует омоложению и регенерации. На клеточном уровне она замедляет процесс старения и наполняет оператора юношеским задором. Еще это руна победы, радостного свершения, принятия себя и любви к себе. 

Дагаз - является руной самотрансформации. Это энергия завершения, получения долгожданной награды за труды. Результат, который мы имеем от работы става. Поскольку Дагаз руна незавершенного действа, процессы запущенные ставом будут происходить и после завершения его работы. Руна как результат омоложения (похудения) так и поддержание гомеостаза. 

Для ритуала покупаем новую тарелку, хорошо если на ней будет изображено яблоко, как символ здоровья, красоты (ну и страсти и соблазнения..это уже к слову). На обратной стороне тарелке (донышке) рисуется став с обращением к Идунн. Соответственно ей – дары. Тарелку использовать по назначению. Когда вес (внешность) покажутся Вам идеальными, тарелку с дарами отнести под дерево, ну как обычно. 

Работает как в строчку, так и в вязи. 
Переносила в эл.вариант, примеряла на себя. Вечером пошла в парикмахерскую, девочки неизвестно как уговорили поменять цвет волос кардинально. На следующий день на работе коллега говорит: ну я то знаю, что тебе не 20, ну блин выглядишь же!!!!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения