Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Gaviota Автор Insolate

Перейти вниз

Gaviota Автор Insolate Empty Gaviota Автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 12, 2017 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став самотрансформации и перехода на новый уровень. Создавался для прорыва в изучении магической практики. Потом оказалось, что и в социальной сфере хорошо действует. Открывает новые горизонты, помогает искать нужную информацию, дает новые возможности, в том числе и для деловых и личных контактов. 

Эваз + Эйваз - Связанную руну используют для "охоты за душами", в сочетании две эти руны помогают взывать к Одину в его ипостаси предводителя Дикой охоты. Мне эта связка была нужна для получения более эффективных результатов в магической деятельности (если конкретнее, в порчельной))). 
Эваз символизирует партнерство и сотрудничество способность к общению на различных уровнях бытия, мудрость и знания мы приобретаем посредством общения, причем не только с людьми, но и с животными, растениями, минералами, а также с сущностями из других уровней бытия. Эваз помогает находить партнеров, которые будут так или иначе помогать на пути нашего развития или достижения чего либо, искать более плодотворные способы достижения задуманного и сохранять равновесие в любой ситуации. 
Эйваз – в некотором смысле отключает кнопочку самосохранения, что б дать возможность преодолеть страхи и комплексы мешающие двигаться вперед. Это руна действия, борьбы, настойчивости и выносливости. Эйваз помогает в преодолении препятствий, как в реале связанных с какой-либо деятельностью, так и магических. Плюс – дает защиту на всех уровнях бытия в наших искания. 
Дагаз – дает способность преодолевать собственные ограничения , обрести иную форму, с более широкими возможностями восприятия. Руна самотрансформации. И трансформации окружающего бытия. 
Лагуз дает обострение восприятия, интуиции, помогает накопить психическую и магическую энергию и использовать ее по назначению. При необходимости помогает плавно избежать неприятностей (уходить от неприятностей и неприятелей как вода сквозь пальцы). 
Тейваз придает мужество, упорство, целеустремленность в какой либо деятельности. Укрепляет уверенность в собственных силах. Руна победы. Если состояние «овощное» и вроде как все равно, хоть и знаешь, что надо – Тейваз поможет встряхнуться и собраться. 
Соуло активизирует нашу духовную энергию и высвобождает наш внутренний потенциал для самовыражения, личного, в социуме, творчестве, или в магии и духовных поисках. Дает внутреннее видение, проясняет путь. Единство "того, что ведет", и "того, что действует". 
Вуньо в.п. – радость от свершения задуманного и полученного успешного результата.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения