Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ВСЯКОГО НЕГАТИВА

Участников: 2

Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ВСЯКОГО НЕГАТИВА Empty ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ВСЯКОГО НЕГАТИВА

Сообщение автор Mosaik Пт Ноя 10, 2017 9:48 pm

Этот расклад нужен для того чтоб точно поставить дионостику магического влияния. И ответить на два вопроса есть ли магия или это ошибки идущие из прошлых жизней. Если есть, кем наведена, на что
.Перед этим обязательно складываем колоду по мастям не обязательно по ранжиру .кучка пик,крестей черви и буби.Как ложим пики -на них крести-буби и закрываем черви.а вот потом уже..
Хорошенько тасуем колоду. И приговарием
Свеча Перуна своим огненым взором окинь дитя свое нареки ему если на нем лихой глаз колдуницы? мороки? переполохи? Чернота? злые наговоры.или это только пустые надумки.дитя твоего не разумного.
.Одну карту вытаскиваем и откладываем она будет означать какой этап пройден что отработано
Потом выкладывем слово Свеча Перуна (11 букв в ряд ) .Когда закончится ряд снова выкладывае карты на тот ряд который уже есть .Вообщей сложности должно получится 3 ряда
Оставшиеся две карты и ответят на первый поставленный вопрос -если на человеке порча .
Пики -порча есть 9,10,В ,Д-Порча однозначно.Т,К -Проклятие, 6,7,8 -сглаз,6-сглазил сам себя
Если рядом порча проклятие +6п,6ч -этот вред душа нанесла сама себе,или это было нанесено ей справедливо. в этой или прошлой жизни, Червовая масть-отвечает за карму ,за долги кармические .Крести -болезни ,буби -всё чисто шеф, если рядом нет других карт пиковой или червовой масти .Рядом с ними это болото .пустота.энергетическая яма,называйте как хотите хоть день сурка)с Тб -карма,либо порча денежная и все что с этим связанное.
Например 10п+6ч -порча старая идет из прошлой жизни необработанная связанна с любовью человек виноват сам.
Например Вп +Д крестей -порча родовая передается при рождении идет по женской линии если б был король мужская линия.
пока не забыла 6п+тппер+Вк -самоубийство.
Теперь я хочу узнать кто это сделал если есть порча или карма. Берем карты с первой и последней .Первая ответит на вопрос -кто или про каких обстоятельствая усугубилась карма .
Отлаживаем карты у нас осталась 27карт .

Тасую колоду ОСТАВШИХСЯ 27 КАРТ и приговариваем.

Свеча Перуна исходит горючей слезой.Темные дела давнего прошлого или яви не утай ,Преоткрой дверь в ту даль .для дочери твоей .Молви где обида затаяна и хоронилася до часу своего черного...Когда мысли черные пришли и дела не хорошие стали стеной.Всё скажи не утай

Потом выкладывают 5 букв для слово свеча и 6 букв для слово перуна так и разлаживаем в слове свеча должно получится по 3 карты -в слове свеча и по две-в слове перуна .
в слове свеча-берем первую и последнию кучку а в слове перун в -2-ю и предпоследнию (по диаганали..Остальные катры в процессе больше не участвуют .

Тусуем оставшиеся 12 карт с нижним заговором и раскладываем стои не забывать что продолжение расклада нужно только в том случае если карты показали черноту либо кармические долги .Если крести и буби то решайте свои проблеммы в этой жизни и в это время.

Карты раскладываем в два ряда сначала 5 -верхний ряд -момент кода был произведен удар он может зарулить в прошлые жизни .
А именно тузы причем
и 5 -нижних-какое он имеет влияние сейчас.

Итак, для этого расклада я взяла вот такой числовой код ну пусть вот такой 31.12 1985

Тасую колоду и так как чакр у нас семь, а в числовом коде восемь цифр, то последняя будет выражение энергетического столба. Ну то есть, по седьмой цифре мы узнаём как работает энергия в целом. Нет ли у неё прерывав, не иссекает ли она ,есть ли приток и так далее.
Итак, тасуем колоду, снимаем, настраиваемся. Из колоды вытаскиваем третью карту откладываем в сторону снова тасуем колоду берем первую карту на верху снова тасуем и так пока не получим 8 карт. Получаем ряд ,но нам нужно получить еще один. И снова снимаем и снова тасуем и снова считаем карты.

Два ряда должно получиться. верхний и нижний.
Верхний скажет какой силы человек .что можно от него ждать.
Нижняя дает расклад всякой бяки есть или нету .Если на человеке есть какая-то бяка -то тут дают дрозда и чакрам и ментальным телам.
Ну про ментальные тела это в другой раз ,хотя и на них всякую бяки может много быть.

Ну ладно поподробнее.
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16



1-9 –относится к корневой чакре .Эта чакра отвечает за жизненную силу и сколько проживет человек, сколько он сможет продержаться. Идет ли отток его энергетики или всё отлично.
То есть, например если на первом месте лежит 7 червей пер – а черви должны отвечать за сильную жизненную энергетику, то перевернутая червовая карта должна уже немного насторожить вас.
Жизненная энергия идет не правильно, сразу смотрите на энергетический столб в каком он состоянии. Плохо когда там пики с крестями ,буби наоборот человек сам вампирит. Потому что идет переизбыток. Буби вообще карта вообще интересная по моим наблюдениям буби отвечают за большое количество энергии ,что за свет .что за огонь. Переизбыток тоже плохо человек может быстро утомляется. Ну, или защита если плохая, то у него заберут немного.


2-10 –Ну будем называть ее сексуальная чакра –эта та которая отвечает за ваши ,связи ,ваши браки ,за плодовитость. будут у вас дети или нет .Когда Вася предложит ли выйти замуж и предложит ли? Если там второй ряд да и первый тоже просвечивает чернота, боюсь, что Вася не предложит, а предложит Кати которая постаралась для этого, сыграв на вашей чакре- похоронный марш. Ну не на самой чакре, ну вы поняли


3-11-Эта чакра находится в районе солнечного сплетения –и отвечает она за эмоции ну и не только) на нее можно много делать .Например присосаться и питаться энергией, можно долбануть по ней с рунической и магической точки зрения ну изменить кое что Например социальный статус: был олигарх- стал олигофрен .


4-12 Сердечная чакра – о как с ней любят работать особенно молодые девочки «Приворожите пожалуйста ко мне Сережу у него такой классный джип- судзуки ,много денег и вообще он ничего. Я хочу, чтобы он меня любил. Сказано – сделано и по сердечной чакре начинается обстрел. Если на второй линии есть темные карты дорогие, любимые- пикушки, смотрите какой попался снайпер по возрастающей.
Если на первой линии, то есть четвертая карта эта пика –это просто негатив. например мама сына в роддоме и бросила ,он ненавидит всех женщин там всё глухо как в танке, а порчи нет. Такое часто бывает, то есть ярко выражено 2 чакра - отвечающая за половые связи а четвертая сердечная может быть забита и причем самим объектом,(Жигало, стриптизеры, брачные мальчики по расчету ну и так далее) Ну или можно как форумчанки наши грешат, чтобы жену возненавидел и ко мне пришел. Я его увидела вторым ,но это мелочи жизни.


5-13-Горловая чакра – она отвечает за творческие процессы, как человек учиться работает ,какие идеи ему приходят в голову. Так же отвечает за снижение интереса к чему-нибудь. За иммунную систему отвечает и за гормональную .Ну и за голос тоже ,Постоянные ангины ,откуда то не понятно взявшиеся заикание -общем смотрите откуда у проблемы ноги растут. Не путаете в верхним рядом. Человек сам себе неплохо вредит.


6-14 –третий глаз. у человека отвечает за предвиденье.
За навязчивые идеи, Иди милок утопись. к примеру или моя внучка Катенька самый лучший за тебя вариант. ну подумаешь Катенька косая, ,кривая, дебилка. Ну в совокупности, если нести удар по трем чакрам ,то всё получиться. Или например на сумашедствие ,или еще на какой –то психичический отклон.Да запросто!
Если в нижнем ряду плохие карты ,это уже не вы думаете а за вас думают.

7-15-как её только не называют, ну будем называть ее верхняя корона. Она над головой отвечает за судьбу и проклятия, за прошлые жизни, за удачу и не удачу. Тут смотрите внимательно, если еще крестовые карты есть старшие ранги однозначно карма. Пики проклятье, порчи сглазы смотрите по рангу.
8-16-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТОЛБ – это поток энергии который идет через все чакры Если он идет не ровным прямым поток значит его что –то держит. Если он рассеивается, то значит в чакрах уже что-то не так. Про энергетический столб говорили.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ВСЯКОГО НЕГАТИВА Empty Re: ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ВСЯКОГО НЕГАТИВА

Сообщение автор Дар Сб Ноя 18, 2017 11:58 am

Mosaik,благодарю за интересный расклад. Много можно узнать .
Дар
Дар
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ВСЯКОГО НЕГАТИВА Empty Re: ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ВСЯКОГО НЕГАТИВА

Сообщение автор Mosaik Вс Ноя 19, 2017 8:47 am

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ВСЯКОГО НЕГАТИВА 1546387002
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения