Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕДОЛИ. (невезения. проблем по судьбе и в делах).

Перейти вниз

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕДОЛИ. (невезения. проблем по судьбе и в делах). Empty ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕДОЛИ. (невезения. проблем по судьбе и в делах).

Сообщение автор Вампирёнок Ср Ноя 01, 2017 3:47 pm

1.Первым делом надо очистить ментальное тело. оно проявляется в нашей жизни на уровне мыслей и слов. поэтому нужно выучить скороговорку и произнести её 23 раза, не отвлекаясь ни на что. скороговорка аналогична древним молитвам и силой слова вытесняет ментальный вирус наружу. звучит она так: "дол-долой, гол-голой, боль уволь головой, пой, вой, бой, бородой! свались с меня, заковыка ползучая, заведись, пруха везучая!".
2.на второй день следом за очищением ментального тела надо провести работу по очищению астрального тела. оно выражается в наших чувствах и желаниях, поэтому постоянно незримо для окружающих-мечется из стороны в сторону. при чистоте помыслов эта задача облегчается, но для достижения чистоты надо минимум на 1.5-часа(желательно от 2 до 5 часов) оградить себя от неожиданных помех. для этого езжайте на природу, удалитесь в лес и там, сев на поваленное дерево, полчаса произносите очистительный звук: "ом-м-м!". никаких других звуков произносить нельзя, и нельзя отвлекаться от сознания светлой сущности , дарующей мир всему живому. после этого ещё минимум час гуляйте по лесу, набираясь природной благодати.
3. На третий день -основной обряд-для него используют наговорённый сушёный укроп-2ст.ложки. " укроп, укроп, ты мне нужен для чистоты и снаружи! зелень твоя терпкая, мне подмога крепкая!" половину нужно тут же съесть, а вторую половину приложить к телу в районе желудка и закрепить широким пластырем. после этого надо лечь и ничего не делать. желательно спать. (кстати такую укропную профилактику делать лучше раз в пол-года). всё...
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения