Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Язык свечи

Перейти вниз

Язык свечи  Empty Язык свечи

Сообщение автор Mosaik Вт Окт 24, 2017 9:19 am

Ни один ритуал, обращённый к Santa Muerte, не обходится без огня, которым служит пламя алтарных и ритуальных свечей. По тому, как ведёт себя пламя свечей, можно судить о том, принимаются наши молитвы и офрэнда Святой или нет, имеются препятствия или нет, наличествует ли негативная энергия у оператора или в помещении или нет. И так далее.

    Если свеча горит высоким ровным пламенем, то это является хорошим признаком. В этом случае свеча работает, испуская большое количество энергии, способствуя осуществлению молитв. Это признак того, что ритуал вероятно сработает и притом - достаточно быстро.

    Если пламя низкое и слабое, то это указывает на то, что свеча работает очень медленно, чтобы удалить препятствие или же то, что позитивные вибрации от Вашей молитвы сталкиваются с сильным противлением.  Это признак того, что Вам придётся просить о своей проблеме в течение более длительного времени, нежели Вы ожидаете.

    Если пламя "прыгает", то это свидетельствует о том, что идёт противоборство в тонком мире. Возможно - о магической противостоянии, при котором Ваша защита борется с негативными влияниями, направленными против Вас.

    Если свеча коптит и дым идет к Вам, то Ваша молитва примется быстро через предварительное очищение . Если дым направляется в обратном направлении, то Вам понадобится терпение, ибо успех придёт, но не сразу.

    Если копоть от свечи направлена в левую от Вас сторону, то это знак, что Вы эмоционально влияете на ситуацию, о которой просите, и есть опасность, что подсознательно Вы саботируете свою собственную просьбу, так что ответа не будет.

    Часто случается, что свечи издают звуки потрескивания. Если исключить вероятность посторонних примесей в свечах, то это может быть признаком, во-первых, присутствия призываемого духа или Божества, которые ожидают бо́льшую офрэнду за свою помощь. Чем сильнее звук (треск), тем более сильная оппозиция существует Вашей просьбе, а потому и требуется больше энергии в дарах призываемой Силе. 


    В Мексике и других католических странах свечи, как правило, продаются в стеклянных стаканах. Если стекло во время горения свечи покрывается сильным нагаром полностью или (что ещё хуже) лопается (трескается), то это служит указанием на то, что кто-то работает против Вас магически, что служит сильнейшим противлением молитве. Кроме того это может быть показателем крайнего неудовольствия Божества или духа от возносимой в молитве просьбы. Для уточнения воспользуйтесь прорицанием.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения