Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Похожие темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Дама червей...

Перейти вниз

Дама червей... Empty Дама червей...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:37 pm

Основное значение
Как фигурная карта червовая дама представляет собой светловолосую женщину, или женщину опытную и несвободную, или женщину эмоционального склада с любящим сердцем. Если расклад делается женщине, то эта карта может указывать и на неё саму. На событийном уровне дама червей должна истолковываться как перемены. Скорее всего, они позитивны. К примеру, это верно, если червонная дама оказалась в раскладе вместе с пиковым королём. Однако, иногда срабатывает негативный аспект этой дамы, и тогда можно опасаться некоторых проблем. Но, в любом случае, перемены точно коснутся каких-то важных сфер в жизни человека. Кроме того, червовая дама может трактоваться в значении благоразумия. В паре с 10 червей эта карта означает, что у человека есть очень хороший друг, с 6 червей – что человеку придётся плакать (но не обязательно по плохому поводу, может быть, это будут слёзы радости), с тузом червей – что задуманное точно исполнится.

Любовь и отношения
В общем случае такая карта свидетельствует о том, что у человека хорошая семья, в которой царит эмоциональный комфорт. А ещё – когда вопрос касается молодой девушки – может свидетельствовать о её целомудрии, а также о глубокой вере в Бога либо об огромном почтении к своим родителям (последнее особенно справедливо, если тут же выпала и 7 червей). При гадании мужчине червонная дама может обозначать его любовницу, если женщине – то любовницу её мужа. Если в раскладе на мужчину такая дама выпала вместе тузом червей, то это символизирует беременность у женщины из его близкого окружения. И ещё несколько интересных сочетаний червовой дамы: с трефовым валетом она означает тайное свидание, с 9 треф – уступки со стороны партнёра, с 7 треф – устранение препятствий, мешающих развитию отношений с партнёром.

Карьера

В раскладах на профессиональную сферу червовая дама символизирует человека, склонного к благотворительности и бескорыстной помощи тем, кто нуждается в этом. Или же она говорит о том, что работа человека связана с общественно полезной или социальной деятельностью. Другое характерное толкование карты – работа на пределе эмоциональных сил. Если дама червей выпала в виде совета от карт, то её нужно воспринимать как пожелание быть как можно бдительнее и осторожнее в своих делах. Помимо прочего, в комбинации с королём треф эта карта говорит о том, что человеку имеет смысл организовать семейный бизнес, потому что совместные дела с родственниками для него обязательно будут успешными. В сочетании с трефовым тузом – что карьера будет для него удачной, если в его судьбу вмешается влиятельная женщина. А вместе с трефовой дамой червонная дама является предзнаменованием победы над недоброжелателями и разрушения интриг.

Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дама червей... Empty Re: Дама червей...

Сообщение автор Mosaik Ср Сен 06, 2017 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ДАМА ЧЕРВЕЙ – добрая, внимательная, романтичная, жизнерадостная натура. Темные волосы, человек средней комплекции.
В перевернутом положении – способна затаить обиду и сурово отомстить за отвергнутую любовь. В других случаях такую Даму можно умилостивить.

С 6 и 10 ♥ – слезы для гадающей, но при Валете треф – неожиданная радость.
С ♥ – успех в любви для мужчины.
С другими мастями – успех в неопределенном будущем.
С 10 ♥ – друг.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения