Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА автор Insolate

Перейти вниз

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА автор Insolate Empty ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА автор Insolate

Сообщение автор Mosaik Сб Авг 05, 2017 5:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Став для защиты существующего положения на работе и при желании помощь в карьерном росте.

Альгиз - укрепляет Ваше положение на работе и надежно защищает Ваши профессиональные интересы. Дает защиту на всех уровнях: физическом (хранит от посягательств на Ваше рабочее место, эмоциональном (защищает от ссор, скандалов, всякого рода гонений и наездов, дает поддержку коллег), духовном (помогает выстаивать добрые отношения с коллегами, укрепляет решимость, защищает Ваши слабые стороны). Создает условия, препятствующие вторжению в Ваше профессиональное пространство внешних вредоносных сил, как физических, так и колдовских. Кроме этого (при обращении) дает защиту ВС. Усиливает способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, и предупреждает каким-либо способом (могу по опыту сказать что этот аспект става работает безотказно. Вот, из последнего: вражина бегала орала что устроит всем санкции, а я подготовила документ и постебалась на тему «что такое превентивные меры))).

Беркана дает возможность совершенствоваться как профессионалу. Рост, плодородное движение, выводящее к расцвету и созреванию Ваших усилий. Изменения и развитие происходит медленно, но уверенно и безостановочно. Чаще всего активного вмешательства в ситуацию и управления происходящими процессами не требуется. Все идет как бы само собой. Все возникающие проблемы решаются (спокойно или нет – зависит от темперамента и предпочтения оператора). Дает дополнительную защиту, при необходимости очищает и исцеляет (место и человека). Вносит гармонию, спокойствие и благодать во все, к чему бы Вы не прикоснулись.

Райдо связанна с властью и знатностью. Дает уважение к правам коллег и умение постоять за свои собственные права. Способность принимать осознанные решения и двигаться в нужном направлении. Помогает подчинить себе обстоятельства, привести их в порядок и взять под волевой контроль, постепенно расширять сферу своего влияния. Еще одна защитная руна в ставе. Способствует благоприятному разрешению негативных ситуаций, влияющих на "нормальный" ход жизни, и предохраняет от их возникновения.

Феху связана с идеями, задумками (а так же их воплощением), действиями в профессиональном плане, которые приводят к получении материального вознаграждения. Придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе дела. Это и база, ресурсы, которыми вы владеете и которые используете в профессиональном плане, и способность ими управлять и плодотворно использовать, а так же достижение поставленной цели, исполнение задуманного, обретение желаемого результата в профессии. Еще Феху способствует очищению какого-либо места или вещи от отрицательных энергий (что очень полезно от желающих таскать подклады). Если Вы хотите использовать став для карьерного рывка, то для ускорения перехода дел в новую стадию используйте Феху как завершающую в рунескрипте.

Иера (две) способствует плавным переменам, помогая преобразовать существующую реальность в нужную оператору. Ее можно использовать как для ускорения, так и для замедления тех или иных процессов. Правая Йера ускоряет ход событий, а левая напротив – замедляет, т.е. мы регулируем временные процессы событий так, как нам нужно, можем точно рассчитать время на выполнение своих профессиональных заданий. Способствует благоприятному исходу в профессиональной деятельности или ситуации.
Благодаря Иера действия, которые мы совершаем приводят к нужному нам результату.
Есть мнение, что комбинация Иеры и Берканы может повлиять на возникновение беременности, в контексте данного става Вы будете «беременеть» и «разрожаться» идеями, проектами и т.п.
Я делала на бересте.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения