Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

став «VINR» / «Друг» автор Vitor Erdur

Перейти вниз

став «VINR» / «Друг» автор Vitor Erdur  Empty став «VINR» / «Друг» автор Vitor Erdur

Сообщение автор Mosaik Чт Июл 27, 2017 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Целительный став с функцией защитного барьера, предназначен для многоуровнего, прогрессивного восстановления энергетики, физического здоровья, и сбалансированной и стабильной работы различных систем организма.
Защитный барьер создаваемый ставом, обеспечивает более стабильное, тщательное и глубокое исцеление, исключая вероятность возникновения стрессовых ситуаций, и каких либо помех на физическом, бытовом, ситуативном уровне и плане. В некотором роде, этот барьер можно сравнить с индивидуальной палатой, в которой всегда находится медицинский персонал и несколько отлично обученных охранников.

Создавался для паралельной работы с моими чистками, для снятия и облегчения тяжелых симптомов и проявлений чисток (например при снятии застарелого негатива, или воздействий на которые поставлены сильные защиты, сложные замки), а так же как дополнительное средство для восстановления после очистительных процедур.[more]

Став оказывает многоплановое воздействие на физическое здоровье и самочувствие, а так же на психическое и эмоциональное состояние оператора.
Производит восстановление и нормализацию обменных процессов организма, регулирует и гармонизирует мышечную моторику, скорость и обширность прохождения нервных импульсов, и мягко балансирует работу сердца и сосудов головного мозга, устраняет нарушения водно-солевого баланса, оказывает укрепляющее воздействие на кроветворную систему. Эффективно и мягко снимает болевой синдром различного генеза.

Латает и выравнивает структуру тонких тел, прижигает участки освобождённые от негативных наслоений, интенсивно восстанавливает эластичность и прочность энергоканалов, наращивает толщину стенки энергоканалов (не затрагивая их ширины), восстанавливает их целостность. Непрерывно, но строго дозированно наполняет и питает энергетику чистой энергией, заполняет ей резервные центры, увеличивая тем самым работоспособность.

Эффективно поднимает спартанский дух, снимает психоэмоциональную нагрузку, устраняет ментальный шум, нервозность, плаксивость, агрессивность, и придает оператору стойкости, выносливости и сил.

Сразу скажу, это работа для людей которые понимают для чего начали чистки, и желают довести их до необходимого результата. Это не волшебная таблетка, которая "выключит" все неудобные и дискомфортные проявления разом и чистка превратится в отдых на Гавайях. Если кто ищет подобное средство - ищите дальше. Данная работа для тех, кто хочет поднять главное в себе - волю. Ну и в итоге стать сильнее и победить недуг, и порчи.

При использовании с моими чистками, «VINR» способен на лету укреплять и восстанавливать природные защиты, снимая с них седативный и угнетающий эффект от чистящих ставов. Если имеете маленьких детей, то став создаст плотный поток питания на канал защиты мать-ребенок, и укрепит вашу связь с землей, для снятия нагрузки и каких либо симптомов с малыша.

Став имеет встроенный механизм защиты, который не позволяет кому либо и как либо стягивать, и перехватывать энергию, которой питает и целит оператора данная работа. Для мам с маленьким ребенком, необходимо вносить в оговор, что став не затрагивает энергоинформационные каналы связи с малышом.

ВАЖНО! При применении става для лечения каких либо систем организма, став не будет работать, если источник имеет следующие корни:
- болезнь надумана
- утверждение об имеющемся заболевании вызвано психосоматическим расстройством

Став не исключает оказания и прохождения профессиональной медицинской помощи!

✓Сколько будет раскручиваться в вашем случае, - смотрите диагностикой.
✓Сколько держать став в вашей ситуации, - смотрите диагностикой.
✓Совместим со всеми моими работами, как будет работать с работами других авторов, - смотрите диагностикой.

Став расчитан на людей от 18 лет.
На людей кому за 55-60 ставить только после тщательной диагностики!

По рунам не разбирать, наносить как картинку на:
- на огурец
- на фото
- на тело
- на кусок хлопковой ткани

Оговор общий, с четкой структурой.
Типовые оговоры НЕ подойдут.
Активировать любой из четырех стихий, или всеми.

Внутрь става не лезть! Став воспринимает это как нападение и отвечает встречным огнем!
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения