Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

"Нашептыватель" Автор AMG

Перейти вниз

"Нашептыватель" Автор AMG Empty "Нашептыватель" Автор AMG

Сообщение автор Mosaik Чт Июл 27, 2017 7:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гальдрастав-морок. Позволяет внушить мысли кролику, навести кошмары, заставить слышать голоса и шорохи, тем самым развить паранойю даже у самых закостенелых скептиков. С его же помощью можно развить яснослышание, можно носить на себе, оговорив на то, чтобы став предупреждал о надвигающейся опасности. Эта работа - логичное продолжение Голоса Сирен, чарующего аудиального морока.

В составе весьма странный набор рун - Z и M эльфийские, Турисазы, Соль, Лагузы, спираль и две чудные волшебные палочки Соль-Хагалл.
Попробуйте, по ощущениям от применения става - как будто какое-то независимое образование устраивается между задней стороной шеи и левым плечом, во время активации проходит холодом от места своего нахождения к левому уху. Информация приходит как звуком, так и картинкой.
Оговаривайте, чтобы став питался энергетикой объекта - это важно. В зависимости от того, насколько агрессивным он получится, он может взять у жертвы даже крови. Для работы часть энергии будет брать из жертвы, часть - стихийной (соответсвующие элементы введены в изображение). Вообще, попытайтесь относиться к этой штуке, как к живой, как к собственному созданию, отправленному выполнять конкретную работу. Даров не надо, обращений к богам тоже, став слеплен из элементов разных традиций.
специфика нанесения на себя ограничивается несколькими простыми вещами:

1) Вам необходимо очень четко продумать и оговорить функционал работы става - о чем он должен вас информировать и каким образом (картинка, сон, звук). Вы можете оговорить какие-то условные знаки для однотипных ситуаций. Например, я ставил задачу ставу информировать меня о возможной опасности для себя через условный знак - звук скрежета металла. На практике это работало так, что я либо слышал несуществующий звук в местах, где он физически не мог звучать, либо слышал реальный звук на улице - понимая, что сталкиваюсь с этим звуком неслучайно.

2) Вам нужно продумать и оговорить метод деактивации става. Самым простым способом считаю исполнение става на носителе, который можно уничтожить. В оговоре проговорить метод деактивации через уничтожение носителя.

3) Для идентификации става с вами и для придания ему энергии для старта, рекомендую использовать кровь. При этом стоит оговорить, что питаться став должен стихийной энергией, механизм для этого в ставе заложен.

Стоит отметить, что став обучаем, поэтому постаратесь относиться к нему, как к домашнему животному))) при таком подходе он научится выполнять поставленную задачу без дискомфорта для вас.


Из отзывов с других ресурсов:
- Применив этот став к личности, которой насаждала, вернее, подогревала ее собственное, безумие, получила неожиданный эффект: при просмотре ввидно, что Нашептыватель подселился в эту личность вместо предварительно изгнанного ее "собственного" подселенца. И мирно соседствует там еще с одним товарищем, появившимся в результате другого моего воздействия, уже чернокнижного.

- Обожаю этого рунического бесеныша. Применяла несколько раз (не на себе), всегда справлялся с задачей отлично в кратчайшие сроки

- порчу на объект не делала.защиту не снимала.есть возможность постоянно в живую наблюдать объект...животинка сработала на славу...задачу выполнила.

- Аналогично. Прекрасно приживается и при наличии защиты
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения