Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Магическая сила магнита

Участников: 2

Перейти вниз

Магическая сила магнита Empty Магическая сила магнита

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 14, 2017 6:10 pm

Естественные магниты используются в магии в течение многих тысячелетий. Инки, Китайцы, Греки, Африканские Лебоны все они использовали силу природных магнитов. Они добавляли их в мешочки Гри-Гри. Усиливали ими заклинания.

Держали как точки силы и притяжения на алтарях. Магнит образовавшийся в толще земной коры привлекает удачу и желаемое, способствуют исцелению, помогает сохранить верность и усиливают чувства.

Что касается красных естественных магнитов, то они лучше всего помогают в любви и отношениях. Применение: положите красный магнит на алтарь или во фланелевый мешочек и носите с собой, кормите его каждый день магнитным порошком и любовь придет в вашу жизнь. Зеленый природный магнит часто используется для привлечения денег, исцеления и внутреннего баланса. Поместите естественный магнит в зеленую фланелевую сумочку, чтобы привлечь удачу и успех. Положите золотой и зеленый магнит в кассу или сейф, чтобы привлечь денежных клиентов. Положите золотой магнит на копию своего резюме и вам достанется лучшая работа. Держите золотой магнит на рабочем столе и карьера вам обеспечена.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая сила магнита Empty Re: Магическая сила магнита

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 14, 2017 6:11 pm

Естественные Магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Набор из нескольких маленьких зеленых магнитиков рекомендуется носить в кошельке, для привлечения наличных. Удача в бизнесе – Положите Зеленый и Золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи («удача в бизнесе», «черно-зеленая», «денежный рост», «денежное везение») вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком.
Естественные Магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Удача в бизнесе – Положите Зеленый и Золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи («удача в бизнесе», «черно-зеленая», «денежный рост», «денежное везение») вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком. Исцеление – Издревле считается, что естественный магнит, с помощью своей силы способен излечить тело от болезней. Для этого необходимо положить магнит на больное место. Подержать его несколько минут, а затем, вращая (словно наматывая нить на клубок) вытянуть болезнь. Для очистки положите магнит на батарею, большой валун или землю на сутки. Затем для увеличения восстановления его силы, подкормите магнитным порошком. Импотенция – Мужчины страдающие сексуальной дисфункцией должны держа в руке естественный магнит визуализировать свои полные удовлетворения сексуальные отношения. Затем положите магнит под матрас, чтобы он начал работать. Не реже раза в неделю подкармливайте ваш магнит магнитным песком.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая сила магнита Empty Re: Магическая сила магнита

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 14, 2017 6:12 pm

Золотой магнит большой (Lodestone Gold)

Природные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Удача в бизнесе – Положите Зеленый и Золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи («удача в бизнесе», «черно-зеленая», «денежный рост», «денежное везение») вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком. Дружба – Если Вы переезжаете на новое место или нашли новую работу, носите с собой естественный Золотой магнит, и Вы встретите новых друзей. Защита – Чтобы защитить себя от негатива, сглаза и порчи, носите естественный магнит с собой. Вечером поставив рядом черную свечу или свечи: «черно-белая», «очищение и защита», «защита», «снятие и возврат заклинаний» , подкармливайте его магнитным песком.
Положите Зеленый и Золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи («удача в бизнесе», «черно-зеленая», «денежный рост», «денежное везение») вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком. Исцеление – Издревле считается, что естественный магнит, с помощью своей силы способен излечить тело от болезней. Для этого необходимо положить магнит на больное место. Подержать его несколько минут, а затем, вращая (словно наматывая нить на клубок) вытянуть болезнь. Для очистки положите магнит на батарею, большой валун или землю на сутки. Затем для увеличения восстановления его силы, подкормите магнитным порошком. Импотенция – Мужчины страдающие сексуальной дисфункцией должны держа в руке естественный магнит визуализировать свои полные удовлетворения сексуальные отношения. Затем положите магнит под матрас, чтобы он начал работать. Не реже раза в неделю подкармливайте ваш магнит магнитным песком.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая сила магнита Empty Re: Магическая сила магнита

Сообщение автор Вампирёнок Пт Июл 14, 2017 6:12 pm

Что касается красных естественных магнитов, то они лучше всего помогают в любви и отношениях. Применение: положите красный магнит на алтарь или во фланелевый мешочек и носите с собой, кормите его каждый день магнитным порошком и любовь придет в вашу жизнь. Привлечение любви – Носите два красных естественных магнита в красном фланелевом мешочке. Чтобы усилить действие магнитов положите в мешочек любовные травы розу, тысячелистник, лаванду. Это поможет усилить любовные вибрации. На растущую луну, зажигайте рядом с красным магнитом розовые и красные свечи: «привлечение истинной любви», «любовь», «энергия любви и страсти», «привлечение любви», «привлечение страсти», «возврата любимого», «любовное очарование», «приворотная», «луна любви». Преданность – Многие женщины носятся с собой естественные красные магниты чобы мужья им не изменяли.
Серебряный магнитный песок (Вуду)
Денежный рост, благополучие и счастье. Насыпьте серебрянный песок вокруг своего дома, у порога, или в углах своей квартиры. Не забывайте про кассу и сейф. Посыпайте серебряным песком свечи в соответствующих обрядах.
Вампирёнок
Вампирёнок
Admin
Admin

Сообщения : 6291
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая сила магнита Empty Re: Магическая сила магнита

Сообщение автор Mosaik Вт Окт 24, 2017 8:49 pm

МАГНИТЪ.


После мага Доренда ( Дамигерон ) волшебница славная Кирка въ кознях своих колдовских сей камень применяла с успехом. И у камня сего немало имеется качеств полезных, колдовских и лечебных. Славный маг учёнейший Дамигерон написал тайную книгу о свойствах камней и магниту он в оной уделил не последнее место. И маги опробовали магнит в действии и подтвердили, что он обладает силой большой. Впрочем Книга о камнях Дамигерона куца весьма и многое в оной не говорится совсем, пробел сей Книга сия с лихвой восполняет.
Магниты тоже стареют и сила оных со временем умаляется. Днём магнит притягивает железо сильнее нежели нощью.
С помощью магнита колдун может открыть любыя замки и запоры.
Тот, кто захощет проверить, верна ли супруга ему, пусть приготовит магнитъ и подложит под голову спящей — тотчас же та, что чиста обнять пожелает супруга, не просыпаясь при том, а неверная свалится съ ложа, уличённая запахом камня, что источает магнит, потаённой вины обличитель. Ибо в данном случае магнит начинает испускать струю мерзейшаго запаха. Иль ей учинится от того камени во сне страшное и боязливое видение.
Аще же вор, что забрался въ хранилища полные дома, угли горящие там по местам разложит в жилище сиём, сверху же тех углиев рассыплет кусочки магнита так чтоб угольев жаръ изъ углов четырёх поднимался, то, помрачившись рассудком, как будто обвал угрожает, все разбегутся оттуда, кто б ни был, вернуться не вздумав и воръ всё, что захощет похитить сумеет без хлопот.
Тот же камень тёрт мелко и сыпан на жаръ углия горящего, тогда дивные страшливыя дела покажутся, что невозможно будет человеку тут стояти.
Магнит получить помогает женщине мужа, и в свою очередь також мужчина жену привлекает. Кроме того, магнит сообщает носящему приятность и убедительность, блескъ речам сообщая и способность во всём разбираться.
Магнитом хорошо описывать защитные круги при магических операциях и заклинаниях Духов. Из него же делаем ручки волшебных палочек и сама палочка иногда в себе стержень магнитный заключает.
Данный с медовым напитком целит магнит, очищая, водянку. Водянку еще лечи порошком магнита в укропном соке, сие мочу справно гонит. Одержимым водоточною болезнью давай во внутрь пить по ползолотника тёртаго магниту и от того здрав будет. И кто носит его при себе, весел бывает.
Аще на ожогъ оный порошком насыпать, також исцеляет. Полезен и от глазных хворей и болей головных.
Сей камень, данный в питье — лучшее средство для тех, кто был ранен отравленным оружием. Он же имеет силу извлекать стрелу или меч изъ раны.
Аще родильница держит оный в левой руке, тогда избежит родов тяжёлых. 
Приём магнита тёртаго внутрь в малых дозах молодость продлевает надолго.
А кто его истолкши приемлет в вине с сахаром, тогда густую мокрость изнутри выгонит.
Есть еще магнит для серебра, имеющий цвет медной яри и прозрачен. Сей редкий камень находят в Абиссинии и он привлачит къ себе серебро, аки жадный человек. А суть еще магниты на золото и олово. Магнит, что хранится в рассоле от рыбы прилипалы, может извлекать золото из самых глубоких колодцев. Суть також еще те магниты, что привлачат алмазы, яшму, стекло, бумагу, мясные и для древа.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая сила магнита Empty Re: Магическая сила магнита

Сообщение автор Mosaik Вт Окт 24, 2017 8:52 pm

Самый крупный магнит, если не считать естественного магнитного поля Земли, это Луна. Каждый человек в некоторой степени ощущает влияние Луны. Кто-то впадает в депрессию, когда Луна идёт на убыль, кто-то мучается бессонницей или впадает в меланхолию в полнолуние, а кому-то неспокойно и тревожно во время роста луны. Так или иначе все люди подвержены магнитному влиянию, пусть даже и не признаются в этом.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения