Магия предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Время
Наша группа вк
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (131) здесь было Вс Июн 25, 2017 12:55 am
поделиться
Наш YouTube канал
Liveinternet

Анвар и Kuka. Переклады чувств в землю и на другого человека.

Участников: 2

Перейти вниз

Анвар и Kuka. Переклады чувств в землю и на другого человека. Empty Анвар и Kuka. Переклады чувств в землю и на другого человека.

Сообщение автор Mosaik Вт Июл 04, 2017 7:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(описание автора)
Две формулы для переклада любовных страданий и чувств.
1. Для переклада на другого человека.
2. Для переклада вообще в землю.

1. Для переклада на другого человека.

Описание:
Манназ верхний - оператор. Сквозь Манназ проходят 2 Лагуз - прямой и перевернутый, образуя Эйваз - любовные страдания, эмоции, раздирающие душу чувства, мучения, метания, в общем все те любовные муки, которые хотим переложить. Наутиз + Тейваз пп - принудительно уходят по вектору (Тейвазу) на другой Манназ - на объект, на которого перекладываем чувства. Сквозь нижний Манназ также проходят 2 Лагуз (Эйваз) - это те чувства, которые мы перекладываем. Уже объект испытывает все те страдания и эмоции, впадая при этом в глубокую депрессию - Вуньо пп.

На верхнем Манназ находятся Вуньо - дает оператору радость, уничтожает депрессию, выводит из тоски, руна Ак (Ас) - дает стойкость духа и помогает преодолеть душевные муки.

Вторым планом:
Уруз - также дает силу, стойкость, твердость характера
Райдо - можно оговаривать, как дополнительное движение, стремительно перегоняющее все эмоции на объект. Руны второго плана можно не учитывать и не оговаривать.

Наносить на совместное фото (можно склеить 2 фото для удобства) чтобы верхняя часть была на том, с кого перекладываем, нижняя на том, на кого перекладываем. В идеале можно еще привязку кровью, слюной сделать.

Оговор простой: ДРС перекладывает все мои любовные страдания с меня на Ваню.

2. Для переклада в землю.

Описание: 2 Лагуз, прямой и перевернутый, образующие Эйваз - чувства и эмоции, раздирающие душу, Наутиз + Тейваз пп - принудительно уходят вниз по вектору в землю - Йера, принудительно перерабатывает эмоции в радость - Наутиз + Вуньо.

Наносить на фото того, с кого надо переложить или на себя.

Оговор: ДРС перекладывает мои душевные страдания в землю, преобразовывая из в счастье. радость и выводит меня из депрессии.

Обе формулы прошли тест, показали себя очень хорошо. При использовании формулы на переклад в землю, человек просто стал более спокойным, перестал думать об объекте своих любовных страданий, перестал говорить о нем, вспоминал очень редко, занялся делами, встречается с друзьями, в общем, начал оживать.
При использовании формулы переклада на другого человека, один стал остывать и пропала тяга общаться, писать ему, зато объект стал чаше звонить, писать.

В настоящий момент формула переклада в землю тестируется на переклад жира для похудения. Если кто-то хочет, может тоже протестировать.
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Анвар и Kuka. Переклады чувств в землю и на другого человека. Empty Re: Анвар и Kuka. Переклады чувств в землю и на другого человека.

Сообщение автор lia1974 Вт Июл 04, 2017 8:46 pm

Mosaik, просто и сердито! Вопросик, когда чувства перекладываем на человека, такие мучения как имеем "кролик" будет испытывать к оператору или просто будет мучаться?
lia1974
lia1974
Admin
Admin

Сообщения : 869
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 49
Откуда : Греция

Вернуться к началу Перейти вниз

Анвар и Kuka. Переклады чувств в землю и на другого человека. Empty Re: Анвар и Kuka. Переклады чувств в землю и на другого человека.

Сообщение автор Mosaik Вт Июл 04, 2017 9:16 pm

lia1974, это же не приворот) Но привязка по каналу идет, значит будет отзываться. Если не надо, чтобы появлялся, а тлел в одиночестве, надо бы еще отрубить канал. После того, как диагностика скажет "все, миссия выполнена")))
Mosaik
Mosaik
Admin
Admin

Сообщения : 8541
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения